
Самые атмосферные катки в Москве: с ярмарками, костром и вафлями
Продолжаем рассказывать, где кататься на коньках в Москве. Здесь найдете десять бесплатных площадок, а тут — исторические, огромные и уютные. В этом году новый тренд — лед во дворах баров и ресторанов. Если во всех главных локациях вы уже побывали, идите сюда.
«Стрелка»
Берсеневская наб., 14, стр. 5
В большом дворе «Стрелки» в этом году открыли каток с искусственным льдом. Там проводят вечеринки, наливают какао и даже устраивают бранчи. На месте можно взять коньки напрокат.
18:00–22:00
Билеты от 600 рублей
La Raquette
ул. Лужники, 24, стр. 21

Предоставлено пресс-службой
Стильный каток в «Лужниках» с рождественской ярмаркой, согревающими напитками и атмосферой аprès-ski. Вечером тут разжигают костер, включают подсветку — очень празднично! Кататься можно 1,5 часа, коньки дают напрокат (500 рублей).
10:00–22:00
Билеты от 1 000 рублей
The Rink
ул. Новая, 100

Предоставлено пресс-службой
Каток с атмосферой загородного отдыха: вокруг елки, лес и чистый воздух. Площадь — 1 800 квадратных метров. За один сеанс вмещает в себя 120 человек, так что толпиться не будете. Прокат обойдется в 700 рублей.
10:00–22:00
Билеты от 700 рублей
Фото: предоставлено пресс-службой DFF
20 декабря 2024