Астропрогноз на будни: кто нужен в пару Львам и чем могут рискнуть Скорпионы

Астропрогноз на будни: кто нужен в пару Львам и чем могут рискнуть Скорпионы

Полнолуние — это период, когда повышается активность во всех делах, а также растет эмоциональная нагрузка на нервную систему. Поэтому важен хороший сон и правильное питание. На дворе — Телец! Зона Тельца в Москве (Таганка, Текстильщики, Кузьминки, Печатники) в это время обладает особым обаянием буржуазии.

Овен (21.03–19.04). Последняя неделя апреля несет варианты заработка и удачных вложений. Хороши и кредиты, и инвестиции. В любви много обновлений, что как раз Овну по душе. Найти время на активный спорте на воздухе — прекрасный вариант. И снова советуем стендап: Гарик Оганесян в Stand Up Club № 1 на Новом Арбате 27 апреля. Новую любовь Овен, вероятнее всего, найдет как раз в районе знака Льва и Весов.


Телец (20.04–20.05). В период полнолуния на работе будут приятные сюрпризы в виде бонусов. В любви много нового, да и вообще что-то необычное и великолепное входит в жизнь Тельцов. День рождения хорошо отметить в своем районе — на Таганке, а также в районе Девы — в Хамовниках, на «Университете», Воробьевых горах. И конечно, зайдите шикануть в ресторан Krasota в Романовом переулке. Гастрономические приключения очень кстати. В «Зарядье» 29 апреля удивительный концерт классики — Гендель, Телеман, Вивальди.


Близнецы (21.05–20.06). Если Близнецы еще не стартовали в короткий отпуск, то сидят на чемоданах. Благоприятный период для поездок, литературного творчества и тайных сделок. В удачном районе знака выступает Владимир Познер, Овен. Творческий вечер «О настоящем и будущем» пройдет 27 апреля в Доме музыки.


Рак (21.06–22.07). Планета Марс зашла в сектор Рака, что делает этот знак подвижнее, агрессивнее. Поэтому не стоит назначать романтические свидания в своем районе и у Козерогов, на Новослободской. Благоприятная неделя, много приятных семейных событий, а также весьма выгодные деловые (и не только) предложения с неожиданной стороны. Отлично идут дела в районе Скорпиона. Там и отдохнуть Раку можно — Гарик Сукачев в клубе «16 тонн» 29 апреля.


Лев (23.07–22.08). Если Лев потакает своим слабостям, то это полнолуние может совпасть с личным кризисом. Перегрузка делами в бизнесе и личной жизни совпадает по времени и интенсивности. Только успевай поворачиваться! Лев подзаряжается энергией в районе Весов и Льва. В Третьяковской галерее проходит выставка Александра Бенуа «Мир искусства». Лучше не инициировать встречи в районах Тельца и Скорпиона — на Таганке и Красной Пресне.


Дева (23.08–22.09). Будни обещают радость праздности. Выгодные сделки, страстная любовь, интересные знакомства или деловая встреча. Дела особенно ладятся на территории семейства земли — у «Новослободской», в Лефортово, на Таганке, в районе «Фрунзенской» и «Университета». Отдохнуть хорошо в районе Рака, Скорпиона, Тельца. Деве может понравиться в хипстерском клубе Powerhouse (Таганка), где 27 апреля пройдет концерт Dosaada, играющих альтернативный меланхоличный рок.


Весы (23.09–22.10). Отношения, романтика и деловая удача ожидает знак Весы. Для усиления эффекта фортуны хорошо зарядиться энергией в родном районе, где много мест для настоящих эстетов. Например, 28 апреля в «Академ-джаз-клубе» на Старом Арбате — «Джазтанцы»: Валерий Киселев и Ансамбль классического джаза.


Скорпион (23.10–21.11). Полнолуние — время особой энергии для Скорпиона. Если он найдет компромисс между личными интересами и чужими ресурсами, разбогатеет уже к ноябрю 2021 года. Хорошо рискнуть в делах, но стоит проявить терпение и рассудительность. Для подзарядки или нейтрализации негатива Скорпиону хорошо быть в районе Рака, Водолея или Льва. В клубе «1930», на новой концертной площадке столицы, 29 апреля пройдет концерт главных дебютантов 2019 года «Хадн дадн». Балалаечник Алексей Архиповский выступает в театре фольклора «Русская песня» 28 апреля.


Стрелец (22.11–21.12). Не слишком много энтузиазма проявит Стрелец на работе, но будет томиться в ожидании праздничных выходных. Полнолуние застанет в заботах о коллективных интересах. Организация праздников ляжет целиком на плечи Стрельцов. Им самим повезет в районе Козерога, Льва и Водолея. 29 апреля в павильоне № 14 на ВДНХ выступит фантастическая Софи Окран с акустическим концертом — не упустите счастливый шанс.


Козерог (22.12–19.01). Холодный на первый взгляд Козерог в эти дни поразит обаянием и романтическим настроением. Стоит воспользоваться потеплением и вывести Козерога в свет, развлечься: 28 апреля «Город-река», концерт Алены Свиридовой в Magnus Locus на проспекте Мира; 29 апреля в «Академ-джаз-клубе» — «Еврейские песни».


Водолей (20.01–18.02). Известное напряжение в делах требует компенсации новыми впечатлениями. Полнолуние апреля — совсем не время легкомыслия у Водолеев. Важные вопросы решайте лицом к лицу, а не онлайн. Прежде чем спасти мир, позаботьтесь о себе. Загляните в район Тельца, Близнецов, Стрельца. В Powerhouse в районе Таганке 29 апреля концерт эстетичного коллектива прогрессивных эмо-слакеров Cruel Tie.


Рыбы (19.02–20.03). Благоприятный период приятных сюрпризов в неделю полнолуния. Удача в личной жизни, выгодные деловые предложения. Чтобы эмоции не зашкаливали, нужны впечатления. Рыбам будет хорошо в районе Тельца и Скорпиона. Историческая выставка в Кремле «Закат династии. Последние Рюриковичи. Лжедмитрий».

Текст: Селена Фридрих

Еще больше о новых фильмах, музыке и премьерах — в нашем паблике во «ВКонтакте»

Подписаться

Новости