10 главных концертов ноября

10 главных концертов ноября

Поорать любимую песню или, наоборот, расплакаться от лирических текстов — это то, что нужно в ноябре. В подборке рассказываем, где и когда выступят Григорий Лепс, «Дискотека Авария» и Yanix.

МакSим

10 главных концертов ноября

Adrenaline-stadium.ru

Открывает сезон ноябрьских концертов любимая зумерами и футбольными фанатами певица МакSим. Конечно, артистка обещает исполнить все главные хиты: «Отпускаю» и «Знаешь ли ты» в этом списке точно есть. Готовьтесь включать фонарики на телефоне и петь вместе со всем залом.

4 ноября, Adrenaline Stadium
Билеты от 3 300 рублей


«Три дня дождя»

10 главных концертов ноября

@adrenaline_stadium

Фрешмен из Тывы, исполняющий русский рок, всего за три года сумел ворваться в главные чарты страны. Особую популярность группе принесло выступление на «Вечернем Урганте», после чего Spotify назвал «Три дня дождя» одними из самых перспективных молодых музыкантов. Песни у них драйвовые, яркие и эмоциональные. Если вы любите сочетание громких басов и лиричных текстов, точно надо идти на концерт.

5 ноября, Adrenaline Stadium
Билеты от 4 800 рублей


Григорий Лепс

10 главных концертов ноября

Crocus-hall.ru

«Бомж» — так назвал свой юбилейный концерт Григорий Лепс. С ним музыкант будет выступать аж два дня. Артист исполнит как проверенные временем хиты, так и новые песни. Обещают создать камерную атмосферу даже на такой огромной площадке, как «Крокус Сити Холл».

11 и 19 ноября, «Крокус Сити Холл»
Билеты от 3 000 рублей


Jony

10 главных концертов ноября

Bargipsy.com

Jony успел завоевать сердца тысяч поклонниц. Еще бы, ведь в каждом тексте столько любви, чувств и других не менее прекрасных вещей. Уверены, что вы слышали песню «Комета» и кавер на «18 мне уже» группы «Руки вверх!». Теперь настало время познакомиться с творчеством молодого артиста чуть ближе.

12 ноября, Gipsy
Билеты от 2 900 рублей


«Танцы минус»

10 главных концертов ноября

1930.moscow

Для любителей классического русского рока «Танцы минус» дают большой сольный концерт. «Цветы» и «Половинка» точно прозвучат на этом выступлении.

19 ноября, 1930 Moscow
Билеты от 2 200 рублей


«Дискотека Авария»

10 главных концертов ноября

Glavclub.com

Даже нет смысла говорить о том, насколько известна и любима публикой эта группа. Просто приходите послушать и спеть «Если хочешь остаться», «Малинки» и «Пей пиво».

25 ноября, «ГлавClub»
Билеты от 2 000 рублей


Элджей

10 главных концертов ноября

@gipsybar

А для тех, кто любит что-то посовременнее, — Элджей. Кажется, он успел сделать фиты со всеми, с кем только возможно: это и Моргенштерн*, и The Limba, и Слава Марлоу. Так что, если сольный концерт превратится в мини-фестиваль, не удивляйтесь.

25 ноября, Gipsy
Билеты от 1 600 рублей


«Свидание»

10 главных концертов ноября

Urban.live

Московская музыкальная группа с минималистичным звучанием и максимально лирическими текстами. Они выпустили свой первый ЕР «Юные» еще в 2015 году и сразу же стали любимчиками меломанов. Провести ноябрьский вечер под добрую, красивую музыку — обязательный поинт осени.

25 ноября, «Урбан»
Билеты от 1 500 рублей


Yanix & Bushido Zho & Scally Milano

10 главных концертов ноября

Afisha.yandex.ru

Этот концерт — праздник для настоящих фанатов новой школы. На одной сцене выступят сразу три популярнейших представителя отечественного рэпа. Уверены, что вы слышали хоть один из этих треков, ведь 2022 год стал для музыкантов суперпрорывным.

26 ноября, Atmosphere
Билеты от 1 000 рублей


Thomas Mraz

10 главных концертов ноября

Urban.live

Thomas Mraz отправляется в тур «Что мы делаем в тени», в преддверии которого он дропнул новый мини-альбом «Алукард». На сцене прозвучат как новые треки из EP, так и хиты типа Kimono или Glaucoma. Тем, кто скучал по Booking Machine, концерт точно придется по душе.

27 ноября, «Урбан»
Билеты от 1 200 рублей

* Внесен Минюстом РФ в список иноагентов.

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться

Новости