Дмитрий Нагиев — о съемках фильма «На ощупь» и сбежавшем медведе

Дмитрий Нагиев — о съемках фильма «На ощупь» и сбежавшем медведе

В прокате — фильм с Дмитрием Нагиевым «На ощупь». Это история о слепом мужчине Викторе, который из-за кучи проблем уезжает жить в загородный дом. Теперь он не просто должен справиться с опасностями дикого леса, но еще и противостоять личным страхам. The City поговорил с Дмитрием Нагиевым о его новой роли, идее фильма и каскадерах.

Дмитрий Нагиев — о съемках фильма «На ощупь» и сбежавшем медведе
Дмитрий Нагиев
актер

Про идею фильма и медведя

Я сам придумал эту историю и рассказал режиссеру. Он ее написал, а я уже потом прочитал, заменил некоторых зверушек. Так и появился медведь, замечательный медведь. Мы привязывали его в парке, и во время обеденного перерыва он отвязался. И пошел играть с детьми в футбол. Вы можете представить ад родителей, когда мишка гоняет по полю с детьми в футбол? Нас гнали из этого парка поганой метлой просто. И мы половину сняли, какие-то куски в этом месте, а потом нас всех выгнали, и мы, как бременские музыканты, брели по нашему прекрасному заповедному.


О новой роли

Дмитрий Нагиев — о съемках фильма «На ощупь» и сбежавшем медведе

«Централ Партнершип»

У меня уже есть небольшая когорта ролей: что-то ради зарабатывания денег, что-то неплохо с точки зрения актерской работы. Среди них точечно проходят роли, которые я для себя определил как выход из амплуа.

Пока не могу сказать ничего про картину, потому что я ее не видел. Я умом понимаю, что одному человеку практически невозможно удержать внимание зрителей на протяжении полутора-двух часов. Но для себя я поставил какую-то галочку, что я это сделал. Есть у меня теперь в портфолио слепой, на очереди глухой и безрукий.


О съемках фильма

Отвратительные съемки. Сколько раз я себе говорил, что есть прекрасные каскадеры, пускай они делают это все. Но я видел, что режиссер недоволен этим, и пытался делать все эти очень сложные вещи самостоятельно.


Пользователи Сети уже успели сравнить сюжет фильма «На ощупь» с «Выжившим» с Леонардо ДиКаприо. Смотрите трейлер и решайте сами.

Фото: East News

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

Новости