6 главных концертов февраля

6 главных концертов февраля

В феврале не так много концертов, зато выступят группы из 2000-х, новая школа и коллективы с суперлирическими песнями. Это, кстати, отличный вариант для свидания в честь 14 февраля.

«Город 312»

6 главных концертов февраля

Urban.live

Поп-рок-группа, прославившаяся в начале 2000-х песней «Останусь». После вышла пластинка «Вне зоны доступа» и совместка с Бастой «Обернись». Наверняка вы слышали все эти лиричные треки — настало время насладиться ими вживую.

4 февраля, клуб «Урбан»
19:00, билеты от 1 600 рублей


«Свидание»

6 главных концертов февраля

Svidanie140223

В День всех влюбленных выступит одна из самых романтичных групп наших дней. Инди-рок-коллектив, музыка которого невольно напоминает минималистичное звучание 1960-х, но с актуальной повесткой. Кажется, этот концерт — must-visit 14 февраля, если вы влюблены или только хотите испытать это чувство.

14 февраля, ДК «Кристалл»
20:00, билеты по 1 500 рублей


Фестиваль Valentine’s Day Fest

6 главных концертов февраля

@localeventss

Еще один спешел ко Дню святого Валентина — фестиваль с участием Lovv66, Scally Milano и других рэперов. Ожидается настоящая вечеринка с диджей-сетами и сольными выступлениями артистов. Еще один сюрприз — секретный гость.

17 февраля, клуб Atmosphere
17:00, билеты от 800 рублей


Pyrokinesis

6 главных концертов февраля

Pyrokinesis готовится к весеннему туру и дает сольный концерт в Mutabor. Мрачный речитатив, концептуальные альбомы и рок-биты — все это про молодого исполнителя. Возможно, вы слышали его фит с Муккой «Днями-ночами» — теперь пора познакомиться с его творчеством поближе.

18 февраля, клуб Mutabor
19:00, билеты от 2 200 рублей


«Градусы»

6 главных концертов февраля

Urban.live

Поп-рок-группа, известная по песням «Голая» и «Режиссер», дает юбилейный концерт — ровно 15 лет они на сцене. Обещают шоу, но подробностей пока не раскрывают. Готовьтесь ностальгировать и кричать во все горло песни молодости.

18 февраля, клуб «Урбан»
19:00, билеты от 2 200 рублей


RSAC

6 главных концертов февраля

Еще одна группа, которая празднует на сцене 15-летие. RSAC прославились треком «NBA (Не мешай)», приходите подпевать вместе с вокалистами и знакомиться с другими не менее классными треками. Обещают живую музыку и расширенную программу с большим трек-листом.

25 февраля, клуб Aglomerat
20:00, билеты от 1 000 рублей

Фото: Gorod312.ru, Aglomerat-kassa.ru

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

Новости