5 интересных подкастов во «ВКонтакте»

5 интересных подкастов во «ВКонтакте»

Если не знаете, что послушать перед сном или в дороге, подкасты — отличное решение. Собрали пять самых интересных во «Вконтакте» на разные темы.

«Начнем с понедельника»

Самый жизненный подкаст с разными темами выпусков. Что такое нейрохакинг и как тренировать мозг, как строить планы в нестабильном мире или сформировать здоровые привычки в питании — слушайте тут.


«Запуск завтра»

Это подкаст о технологиях. Будет интересен тем, кто хочет сделать классный сервис или приложение и не хочет допустить глупых ошибок. И тем, кому просто интересно, как работают разные современные технологии и влияют на нас,


«Не могу уснуть»

Если вы по ночам долго не можете отвлечься от мыслей и уснуть, послушайте этот успокаивающий подкаст. Его автор просто делится своими мыслями, которые могут откликнуться многим. Например, почему нам хочется все контролировать или как понять, нужны ли человеку отношения.


«Шире чек»

Как начать зарабатывать больше? Брать ли кредит на бизнес? Как научиться делигировать задачи? На эти и многие другие вопросы отвечает маркетолог и консультант Ирина Подрез.


«Космический джем»

Музыкальный подкаст, который ведет Сэм из Studio 21. Здесь вы услышите первыми свежие треки российских исполнителей и интервью с ними. Выпуски появляются раз в неделю, уже есть восемь с Boulevard Depo, Эрикой Лундмоен, Мэйби Бэйби и другими.


«Отсылки»

Нескучный подкаст о кино. Его ведут три комика Оля Гульчак, Кирилл Стрижаков и Макс Красильников. Ведущие делятся впечатлениями от просмотров фильмов и сериалов и ищут в них отсылки к другим произведениями и шоу.

Фото: Freepik

Еще больше о новых фильмах, музыке и премьерах — в нашем паблике во «ВКонтакте»

Подписаться

Новости