«Странный и разрозненный» или «лучший фильм Disney»: первые отзывы о новой «Русалочке»

«Странный и разрозненный» или «лучший фильм Disney»: первые отзывы о новой «Русалочке»

В Голливуде прошел предпремьерный показ «Русалочки» с Холли Бейли в главной роли. Критики и журналисты оценили ленту и поделились отзывами. Собрали первую реакцию на проект Disney, который выйдет в мировой прокат только 25 мая.

Визуальные эффекты Disney волшебны, эмоциональны и очаровательны. Роб Маршалл только что снял лучший фильм Disney. Прекрасная музыка Лин-Мануэля Миранды и Алана Менкена, а Холли Бейли просто невероятная! Мелисса Маккарти — крутая Урсула.
Джаз Тангай
редактор Variety
«Русалочка» наполнена несколькими замечательными выступлениями Холли Бейли и Мелиссы Маккарти, но в целом ремейк не так хорош, как оригинальный анимационный шедевр.
Кристен
корреспондент Insider
Это именно то, чего вы ожидаете. Фильм выглядит странно и разрозненно. Хотя Бейли великолепна, как и Маккарти, их песни не способны спасти картину.
Герман Лусир
пользователь Twitter
Это может выглядеть грубо, но «Русалочка» в конечном итоге воссоздает часть магии оригинала благодаря актерскому составу. Дэвид Диггс и Мелисса Маккарти — главные герои, но Холли Бейли поражает своим великолепным пением и чутким обаянием.
Мэтт Ниглия
редактор Next Best Picture
«Русалочка» довольно близка к тому, чтобы стать лучшим фильмом Disney, однако у нее есть и несколько недочетов. При этом Холли Бейли скрашивает все минусы. От нее у меня буквально мурашки по коже. Это пересказ «Русалочки», которого вы никогда раньше не видели.
пользователь Twitter


По сюжету нового фильма русалка Ариэль соглашается на сделку со злодейкой Урсулой, чтобы получить ноги вместо хвоста и быть вместе с принцем, но взамен ведьма забирает у главной героини голос. Роли сыграли Холли Бейли, Джона Хауэр-Кинг и Мелисса Маккарти. Ранее вышел трейлер «Русалочки», а тут можно посмотреть свежие кадры.

Фото: Disney

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться

Новости