На ВДНХ откроется лекторий «Капитанов будущего»

На ВДНХ откроется лекторий «Капитанов будущего»

Познавательный лекторий «Капитанов будущего» откроется 17 декабря на ВДНХ. Об этом сообщает пресс-служба выставки-игры. Программа рассчитана для детей от 6 до 17 лет и их родителей.

В лектории выступят представители прогрессивных компаний и команд, которые уже работают над тем, чтобы сделать будущее комфортнее, экологичнее и технологичнее. Декабрьский блок лекционной программы будет посвящен темам, связанным с обучением, поиском идей, укреплением уверенности и мотивации.

В январе посетители лектория познакомятся с вопросами науки, научатся критически анализировать полученную информацию и предлагать собственные решения глобальных проблем, а также прокачают soft skills. Лекции из программы лектория можно посмотреть в прямой трансляции в паблике выставки «Капитаны будущего: Terra Futura».

«Капитаны будущего: Terra Futura» — это выставка-игра. Экспозиция разделена на десять интерактивных зон: коммуникации, еды и одежды, энергии, транспорта, архитектуры и даже космоса. Участие в образовательной программе бесплатное. Регистрация по ссылке.

Фото: предоставлено пресс-службой

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться

13 декабря, 2022

Статьи