Новый трейлер «Русалочки» получил восторженные отзывы

Новый трейлер «Русалочки» получил восторженные отзывы

Disney показала новый трейлер фильма «Русалочка». В нем главная героиня встречает принца, но злодейка Урсула пытается им помешать. Премьера запланирована на 26 мая. В отличие от предыдущего тизера в комментариях под свежим роликом появилось много положительных откликов. Собрали самые основные.

Disney

Я искренне считаю, что Мелисса Маккарти отлично справилась с ролью Урсулы. Она определенно заставит Пэт Кэрролл (актриса, которая озвучила Урсулу в оригинальном мультфильме. — Прим. ред.) гордиться!
До того как на презентации D23 показали первый трейлер, я не особо ждала фильм, мне было просто интересно посмотреть, как будет выглядеть хвост русалки. Но теперь я смотрю только на принца Эрика и не могу перестать думать о нем.
То, как Урсула смеется, — это абсолютное совершенство! Мелисса была рождена, чтобы играть ее. От этого смеха у меня побежали мурашки по коже, потому что именно так она смеялась в оригинальном анимационном фильме! Идеально!
Под водой! Какой потрясающий ремейк диснеевского мультфильма «Русалочка»! Знакомьтесь: перед вами прекрасная принцесса Ариэль, крутой красавчик-принц Эрик и злая Урсула.
Это уже выглядит потрясающе! Подождите, пока фильм выйдет, и все, кто сомневается в Холли, будут хвалить «Русалочку». Она станет хитом.

Предыдущий тизер собрал больше миллиона дизлайков на YouTube. В комментариях пользователи шутили и придумывали несуществующие сцены из фильма.

Роли в «Русалочке» сыграли певица и актриса Холли Бейли, Джон Хауэр-Кинг («Путь домой», «Маленькие женщины»), Арт Малик («Правдивая ложь»), Нома Думезвени («Мэри Поппинс возвращается») и другие. Друга Ариэль, Себастьяна, озвучил Давид Диггс («Гамильтон», «Сквозь снег»).

Режиссером выступил оскароносный Роб Маршалл. Ранее он снял фильмы «Мемуары гейши», «Мэри Поппинс возвращается», «Пираты Карибского моря: На странных берегах» и другие.

Фото: Disney

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

Статьи