Вин Дизель и Мишель Родригес рассказали, о чем будет последний «Форсаж»

Вин Дизель и Мишель Родригес рассказали, о чем будет последний «Форсаж»

Пока все находятся в ожидании десятого «Форсажа» и гадают, о чем же еще расскажут создатели фильма, исполнители главных ролей Вин Дизель и Мишель Родригес поведали о сюжете «Форсажа 10.2», который выйдет в 2024 году. Их слова приводит NME.

Я не могу разглашать больше, но приготовьтесь быть шокированными. После 23 лет франшизы меня было очень трудно удивить, но сценаристам это удалось.
Мишель Родригес
актриса

Кроме того, Вин Дизель намекнул, что фанатов фильма, скорее всего, ждет еще одна часть. Создатели задумали сделать из «Форсажа 10» трилогию. Однако точно подтвердить это актеры пока не могут.

В «Форсаже 10» команда Доминика Торетто (Вин Дизель) будет противостоять безжалостному Данте (Джейсон Момоа), сыну бразильского наркобарона Рейеса из пятой части франшизы. В прокат проект выходит 19 мая.

Роли в новой части сыграли Шарлиз Терон, Бри Ларсон, Джейсон Стэйтем, Дуэйн Джонсон, Мишель Родригес, Натали Эммануэль, Лудакрис, Джон Сина и другие. На экране появится и Пол Уокер. Его облик воплотит брат актера с помощью компьютерной графики.

Фото: кадр из фильма «Форсаж»

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

Статьи