Форма поиска по сайту
Все материалы

Куда сходить в выходные: топ-3 арт-павильонов проекта «Лето в Москве»

По всему городу открылись арт-павильоны с товарами столичных дизайнеров в рамках проекта «Лето в Москве». Их сделали в форме самовара, автобуса и даже коробки конфет. В эфире «Это Москва. Туризм» рассказали о трех самых необычных.

This browser does not support the video element.

Эфир «Это Москва. Туризм» от 8 июля 2025 года

«Самовар»

ул. Старый Арбат

Внутри огромного «Самовара» — сувениры из музеев, кофе, чай и сладости. Каждые выходные около павильона стартуют бесплатные экскурсии по Арбату и его окрестностям.

«Собака»

Парк «Ходынское поле»

Павильон товаров «Домашние животные» — огромная белая собака с черными ушами, которая «прилегла» в парке на Ходынском поле. Тут найдете угощения и одежду для питомцев.

«Ракета»

ул. Рождественка, 5/7, стр. 1

Павильон похож на космическую станцию с игровыми зонами для детей и тематическими мастер-классами. Здесь можно найти игрушки, книги, одежду и аксессуары.

Фото: предоставлено пресс-службой