Театральный сезон в Москве подошел к концу. Но зрителям не придется ждать новых премьер до осени. Все лето в центре города проходит фестиваль «Театральный бульвар» — масштабное событие с более чем 600 постановками под открытым небом. В эфире «Это Москва. Туризм» рассказали о трех самых интересных локациях.
This browser does not support the video element.
Эфир «Это Москва. Туризм» от 10 июля 2025 года
Сцена на Патриарших прудах
Концертный зал здесь выглядит как плавучий театр. Программа предполагает контакт артистов и зрителей, поэтому в афише много иммерсивных спектаклей.
Сцена на Чистых прудах
Зал с посадочными местами находится в глубине парка. Постановки в местной афише отлично подойдут детям. Для маленьких подготовили кукольные спектакли, а для тех, кто постарше, — хрестоматийную классику.
Амфитеатр на Покровском бульваре
За сценой найдете зону, похожую на музей. Узнаете о закулисье и театральных профессиях. В афише площадки — выступление региональных артистов и музыкантов.