Форма поиска по сайту
Все материалы

Гид по Маросейке: модные секонд-хенды, бары и камерный театр

Каждую неделю «Сити» отправляется в мини-путешествие по одному району города: от утреннего кофе до дневной прогулки и вечернего спектакля. На этот раз мы исследовали Маросейку. Когда-то она вся была переполнена торговыми рядами, а сегодня здесь можно найти десятки заведений — от стильных баров до дорогих ресторанов. Прогулялись по знаковым местам современной Маросейки и узнали, почему улица получила такое название.

Сначала вместе с актрисой Ксенией Алферовой отправились в центр современного искусства AZART, заглянули в джазовый клуб Алексея Козлова и уютный локальный театр «Мастерская на Кулишках». А ведущая солистка театра-кабаре и хореограф Светлана Камбур провела экскурсию по центру Crave и рассказала о самом фотогеничном месте в театре.

После этого с актером Семеном Барковым изучили местные бары. А в конце модель и стилист Елизавета Мутевилиди дала несколько модных советов и выбрала отличные находки из лучших винтажных магазинов Маросейки.

This browser does not support the video element.

Эфир «Сити» от 28 марта

Смотрите «Сити» на канале «Москва 24» каждую субботу в 14:25 и 23:30.