Кадр из фильма «Прыгуны»
В Сети многие говорят, что Pixar снова вернулся к своему новаторскому подходу в анимации после череды неудачных проектов, однако при просмотре чувствуется вторичность сюжета: фильм уж очень напоминает «Вверх». Здесь снова в центре истории одинокая героиня, пережившая потерю самого близкого человека — бабушки, и именно ради нее Мейбл пытается спасти важное для них место. Вдобавок это все приправлено экологической повесткой и слезодавительными сценами (которые, к сожалению, не работают).Кадр из фильма «GOAT: Мечтай по-крупному»
Sony Pictures не изменяет себе и сохраняет визуальный стиль, гэги и быстрое развитие сюжета. Несмотря на все эти приемы, студия выдержала фильм в жанре искренней драмы о взрослении.Кадр из фильма «Супер Марио: Галактическое кино»
Оценки у мультика двоякие: критики разносят его в пух и прах, а массовый зритель выходит с сеанса в восторге. У анимации достаточно простой сюжет, очень яркая графика, много экшена и иногда отсутствует логика — за это фильм и понравился фанатам видеоигры про сантехника.Кадр из сериала «Очень странные дела: Истории из 85-го»
Действие будет происходить между вторым и третьим сезонами сериала. В Хоукинсе снова творится что-то странное, и храбрая четверка вместе с Оди начинает новое расследование. Правда, актеры оригинального шоу не вернулись к озвучке своих героев, а вот новый персонаж Никки говорит голосом Одессы Эзайон («Марти Великолепный»).Кадр из фильма «Грузовички»
Мультик Дмитрия Грачева про карьерного грузовика Саню. Его прототипом стал белорусский самосвал. Да, премьера анимации состоится только на следующей неделе, но в Сети ее уже окрестили «нашим ответом „Тачкам“». Юный главный герой, выросший в карьере, знакомится с городскими машинами и находит новых друзей. Вместе им приходится противостоять внезапно проснувшемуся вулкану и объединить других, чтобы предотвратить катастрофу.Читайте также