Форма поиска по сайту
Все материалы

Главные тренды маникюра на весну 2023 года

С приходом нового сезона важно обновлять не только гардероб, но и маникюр. Рассказываем о самых модных трендах весны 2023 года.

Хромированные ногти

Betina Goldstein / соцсети

Тренд на такой маникюр задала Хейли Бибер. Серебро, бронза, или любой другой металлик будет отлично смотреться на ногтях. Можете выбрать более прозрачные или плотные текстуры.

Дополнительные акценты

Naildose / соцсети

Весной можно открыться экспериментам и попробовать сделать яркие, акцентные ногти. В тренде — необычные текстуры, любые объемные украшения от пузырей до цепей. Можно попробовать более спокойные стразы или жемчужные бусины.

Цветной френч

Sadie Daisy / соцсети

Классический дизайн можно обыграть несколькими способами. Например, сделать разноцветные полоски, более толстые или тонкие. Или оформить ногти одним оттенком, более светлым, а края — более темным. Подойдите к этому творчески.

Барбикор

Aimee Link / соцсети

Да, стиль Барби популярен не только в одежде, но и в маникюре. Розовый становится новым красным. Простой вариант — подобрать лак понравившегося оттенка и сделать маникюр в одном цвете. Или же оформить ногти несколькими яркими оттенками, разбавив их более нейтральными.

Молочный цвет

The Daily Nail / соцсети

Тренд на естественные ногти задали Зендая и Марго Робби. Если совсем не хочется экспериментировать с цветами, то выбирайте такой вариант. Попросите мастера сделать максимально натуральный маникюр. Чтобы казалось, что на ногтях и вовсе нет покрытия.

Желейные ногти

Mydambnails / соцсети

Такой маникюр был у Кардашьян и Хейли Бибер. Это полупрозрачный маникюр, и ноги выглядят стеклянными. Выглядит по-весеннему легко. Если попробовать такой дизайн очень хочется, но не хотите носить маникюр долго, можете попробовать накладные ногти.

Линии

Kuypernailart / соцсети

Помимо логичный вариантов с горизонтальными или вертикальными полосами, присмотритесь к варианту на фото. Можно сделать очень спокойный и при этом акцентный маникюр с витиеватыми линиями.

Фото: Freepik

Читайте также