Форма поиска по сайту
Все материалы

7 пар весенней обуви на любой случай: от блестящих ботильонов до резиновых сапог

О необычных трендах весенней обуви мы уже рассказывали. На этот раз собрали практичные, но не менее стильные варианты. Ниже — семь пар, которые дополнят ваши образы в этом сезоне.

Глянцевые ботильоны

Top Top, 11 990 рублей Абсолютный хит весны — серебро. В этом мы уже убедились после многочисленных красных дорожек кинопремий. Хотите быть в тренде — присмотритесь к этим ботильонам на высокой платформе. Выглядят они очень эффектно, а их большой плюс — брызги московских луж практически незаметны.

Высокие сапоги-казаки

Lichi, 7 499 рублей Казаки вновь засветились в звездном стритстайле. Не отстаем от трендов, но выбираем более классический и повседневный вариант из черной кожи на невысоком каблуке. Они не пропускают влагу, так что вполне заменят резиновые сапоги в плохую погоду.

Ботильоны с квадратным мысом

2Mood, 24 980 рублей Если этой весной вы решили кардинально изменить стиль и стать яркой — леопардовые ботильоны для вас. Они дополнены всеми трендовыми атрибутами — квадратным мысом и широким каблуком. Есть опция поскромнее и универсальнее в черном цвете.

Закрытые мюли

Sintezia, 8 900 рублей Обувь для теплой погоды. Элегантные мюли из натуральной кожи черного цвета подойдут тем, кто комфортно чувствует себя на высоких каблуках. А еще у них удобная колодка, так что нога не будет слишком стянута или, наоборот, болтаться.

Резиновые полусапоги

Tendance, 3 990 рублей И все же без резиновых сапог никак. Чем они страннее, тем более стильно. Эти похожи на Balenciaga. Они на высокой подошве и с широким голенищем — подойдут разным комплекциям стоп. В комплекте два набора анатомических стелек — текстильные и дополнительная пара из натурального меха.

Демисезонные ботинки

Ekonika, 18 990 рублей Ботинки в стиле люксового бренда Loro Piana. Минималистичная пара сделана из натурального велюра и сочетается с любым образом. Главное преимущество — комфорт. Правда, такая обувь требует тщательного ухода, так что не забывайте обрабатывать ее водоотталкивающим спреем.

Ботильоны

12 Storeez, 22 980 рублей Обычные на первый взгляд ботильоны, но на самом деле очень стильные. Вот несколько доказательств: широкий устойчивый каблук, акценты яркого цвета, контрастная подошва и квадратный мыс со сглаженными углами. Внутри подкладка из кожи шевро.

Читайте также