Форма поиска по сайту
Все материалы

Стильные зонты на весну: однотонный, прозрачный и с котами

Погода в Москве весной непредсказуемая, но можно сказать точно — зонт пригодится наверняка. Собрали семь стильных вариантов с разными принтами и на любой кошелек.

Однотонный

Moschino, 12 300 рублей Беспроигрышный вариант без принта. Компактный зонт-автомат бежевого оттенка украшен логотипом бренда. Он легко поместится практически в любую сумку.

С котами

«Горошек», 1 990 рублей Элегантный зонт черного цвета со множеством полосатых котов и автоматическим замком. К нему прилагается чехол с таким же рисунком, а также стильной молнией.

Прозрачный

Zontshop, 3 600 рублей Прозрачный зонт-трость в форме купола. Он выполнен в минималистичном стиле с серой окантовкой по нижнему краю. Закрывается зонт вручную.

Радужный

Elitzont, 6 183 рубля Вариант для тех, кто любит выделяться. Это зонт-трость радужного окраса на механическом замке. Купол этой модели сшит из множества разноцветных лоскутков.

В полоску

«Три слона», 2 090 рублей Еще один сдержанный вариант — подойдет тем, кто любит минимализм, но захотел разнообразия. Черный зон в серую полоску сделан с системой «антиветер» — это значит, что спицы не будут выгибаться при сильных порывах.

С внутренним рисунком

«Зонт бомонд», 36 079 рублей Самый необычный в подборке. Издалека кажется, что это обычный черный зонт. Но внутри под куполом нарисован большой оранжевый цветок, а рукоятка выполнена в виде головы тигра и украшена кристаллами.

Тай-дай

Gretta, 5 800 рублей Помните тренд, когда все скручивали футболки, перевязывали их веревками и мочили в «Белизне»? Получился абстрактный рисунок как на этом зонте. Закрывается он автоматически. А еще эта модель очень компактная.

Фото: Getty Images

Читайте также