Форма поиска по сайту
Все материалы

Бесплатный фестиваль «Фолково» пройдет в «Сокольниках» 10 и 11 января

На выходных в парке «Сокольники» пройдет фестиваль «Фолково». В течение двух дней гости смогут погрузиться в атмосферу зимней сказки, русского фольклора и народных традиций. Вход на все мероприятия свободный.

Фестиваль «Фолково» объединяет не только традиционный фольклор и народные промыслы, но и современное искусство. Для гостей подготовлены театрализованные постановки, музыкальные выступления, тематические фотозоны и арт-объекты, а также народные гуляния и мастер-классы.



Ключевой частью программы станет музыкальное выступление Московского казачьего хора, группы Zventa Svetlana, Прохора Шаляпина, группы «Хвоя» и других коллективов.

Все мероприятия будут проходить с 12:00 до 20:00. С подробной программой можно ознакомиться в телеграмм-канале Парков Москвы.

Фото: @parki_mos