Вечером 30 января на катке на ВДНХ стартует развлекательная программа «Музыка кино» в рамках проекта «Зима в Москве». В афише — конкурсы, выступления и мастер-классы фигуристов. Начало — в 17:30. Об этом
сообщается на сайте мэра и правительства города. 6+.
В этот день на каток на ВДНХ приходите в костюме героя из любимого фильма и участвуйте в конкурсе на лучший наряд. Победителей выберут зрители. Если нет своего костюма, прямо на площадке выдадут усы, бороды, носы, а самым активным — яркие карнавальные шляпы.
Еще на льду откроется тематическая фотозона, где можно будет сделать кадры с атрибутом любой киносъемки — хлопушкой. Затем отправляйтесь на дискотеку с хитами из известных фильмов и показательные выступления фигуристов. Сначала спортсмены исполнят номера перед зрителями, а после проведут мастер-классы, эстафеты и конкурсы.
В конце вечера запланировали танцевальный флешмоб, игры с аниматорами, конкурсы и викторины на знание фильмов, актеров, музыки из отечественного и мирового кино.
Участвовать в представлениях, мастер-классах и флешмобе можно бесплатно, но только по билетам на каток — по 500 рублей.
Пятничная программа на ВДНХ стала частью главного проекта сезона
«Зима в Москве». В этом году в рамках него на 400 площадках запланировали более тысячи событий, в том числе световые шоу, спортивные тренировки, театральные променады, симфонические концерты и мастер-классы.
Фото: Mos.ru