Титулованные каскадеры выступят в парке «Надежда» в рамках проекта «Зима в Москве». Бесплатное представление пройдет 7 февраля с 14:00 до 16:00. Об этом
сообщается на сайте мэра и правительства города. 6+.
Увидите сольные и групповые постановки с автомобилями и квадроциклами. Каскадеры покажут пиротехнические номера, фигурный дрифт, акробатические трюки с прыжками через движущиеся внедорожники и горящие препятствия.
Mos.ru
Для безопасности артистов и зрителей на площадке в парке появятся специальные ограждения и средства противопожарной защиты.
Выступать будет команда опытных каскадеров. В ее составе — победители и призеры чемпионатов мира по каскадерскому искусству, чемпионы России, а также призеры чемпионата России по историческому фехтованию. Команда установила более 40 мировых рекордов, включая занесенные в Книгу рекордов Гиннесса, а ее участники выполняли трюки более чем в 170 художественных фильмах и 250 телепроектах.
Шоу каскадеров станет частью главного проекта сезона
«Зима в Москве». В этом году в рамках него на 400 площадках запланировали более тысячи событий, в том числе световые шоу, спортивные тренировки, театральные променады, симфонические концерты и мастер-классы.
Фото: Freepik.com