Форма поиска по сайту
Все материалы

«Призрак мюзикла, или Что опять не так?»: новое шоу в Москве покажут в конце августа

В Москве пройдет премьера музыкальной постановки «Призрак мюзикла, или Что опять не так?». Спектакль представят 20 августа в Театре на Цветном. Об этом сообщает пресс-служба. 12+.

Новое шоу — прямое продолжение мюзикла «Мамма Мимо!». При этом смотреть его можно, даже если не видели первую часть — история получилась цельная и самостоятельная.

Формат новой постановки построен на знаменитых номерах из мировых мюзиклов. Всего услышите около 30 популярных композиций из 20 самых успешных шоу мира. В их числе — «Шахматы», «Ромео и Джульетта», «Зорро», «Кошки», «Поющие под дождем», «Звуки музыки», «Призрак оперы», «Mamma Mia!», «Чикаго», а также самый успешный российский мюзикл «Ничего не бойся, я с тобой».

Сюжет спектакля строится вокруг коллектива провинциального театра, которому предстоит срочно подготовить знаменитую постановку «Призрак Оперы». Однако таинственный продюсер ставит перед артистами невыполнимые задачи, предлагает импровизировать и собирать известный сюжет буквально из отдельных сцен и музыкальных номеров других спектаклей.

Фото: Freepik.com