В Сети вышел новый трейлер семейной комедии «Дедмобиль». Лента появится в кинотеатрах по всей России 26 ноября. Об этом сообщает пресс-служба. 12+.
По сюжету шофер Валера с 30-летним стажем неожиданно теряет работу. В этот момент его псу нужна дорогостоящая операция. Мужчине срочно необходимо найти любой источник дохода, и внезапно он получает машину со встроенным искусственным интеллектом.
This browser does not support the video element.
Предоставлено пресс-службой
В главной роли — народный артист России Юрий Стоянов, на экране также появятся актеры Сергей Бурунов, Татьяна Орлова, Дмитрий Колчин, Ольга Тумайкина и другие.
Режиссером комедии выступил Владимир Котт, который работал над фильмами «Обе две», «Непослушник», «На деревню дедушке 2». Продюсер — Георгий Малков («Нейробатя»). Большую часть фильма снимали в новом павильоне с LED-экранами на «Мосфильме».
В нашем фильме мы постарались сделать нашу машину максимально эмоциональной. Например, когда грустит и брызгает омывайкой — плачет, включает двигатель на высоких оборотах — орет. А остальные концептуальные штуки вы сможете увидеть в кино!