Форма поиска по сайту
Все материалы

Крис Рок и его мать впервые прокомментировали инцидент с Уиллом Смитом на «Оскаре»

кино премия оскар

25 апреля, 2022

Комик Крис Рок, который был ведущим 94-й церемонии вручения премии «Оскар», впервые прокомментировал инцидент на мероприятии, когда Уилл Смит дал ему пощечину за оскорбление жены. Об этом пишет Comic Book. «Я в порядке. Я в порядке. Зажили порезы и синяки... по большей части», — рассказал он.

Также ситуацию прокомментировала мать комика. Извинения Уилла Смита не удовлетворили ее. «Когда Смит ударил Криса, он ударил всех нас. Он действительно ударил меня», — сказала Роуз Рок. По ее словам, извинений Смита недостаточно, она хотела бы, чтобы он принес их лично Крису Року, а не выложил пост, который написали его пиарщики, в соцсетях.

После того как Уилл Смит ударил Криса Рока на сцене «Оскара», сразу несколько кинокомпаний прекратили сотрудничество с ним. National Geographic приостановил работу над документальным сериалом «От полюса к полюсу». В нем Смит должен был поехать на Северный и Южный полюса. Съемки боевика Fast and Loose для Netflix и фильма «Плохие парни 4» также приостановлены.

Киноакадемия, в свою очередь, отстранила Уилла Смита от участия во всех мероприятиях Академии, включая вручение «Оскара», на десять лет.

Фото: Invision/Invision/East News