Форма поиска по сайту
Все материалы

На ВДНХ откроется лекторий «Капитанов будущего»

дети Москва образование

13 декабря, 2022

Познавательный лекторий «Капитанов будущего» откроется 17 декабря на ВДНХ. Об этом сообщает пресс-служба выставки-игры. Программа рассчитана для детей от 6 до 17 лет и их родителей.

В лектории выступят представители прогрессивных компаний и команд, которые уже работают над тем, чтобы сделать будущее комфортнее, экологичнее и технологичнее. Декабрьский блок лекционной программы будет посвящен темам, связанным с обучением, поиском идей, укреплением уверенности и мотивации.

В январе посетители лектория познакомятся с вопросами науки, научатся критически анализировать полученную информацию и предлагать собственные решения глобальных проблем, а также прокачают soft skills. Лекции из программы лектория можно посмотреть в прямой трансляции в паблике выставки «Капитаны будущего: Terra Futura».

«Капитаны будущего: Terra Futura» — это выставка-игра. Экспозиция разделена на десять интерактивных зон: коммуникации, еды и одежды, энергии, транспорта, архитектуры и даже космоса. Участие в образовательной программе бесплатное. Регистрация по ссылке.

Фото: предоставлено пресс-службой