Форма поиска по сайту
Все материалы

Создатели фильма «Чебурашка» выпустят одноименное музыкальное шоу

новости

01 июня, 2023

Создатели популярного фильма «Чебурашка» анонсировали одноименное музыкальное шоу. Его премьера состоится уже 27 июля в концертном зале «Москва» парка развлечений «Остров мечты». Об этом сообщает пресс-служба Яндекс Афиши.

Зрителям и героям шоу предстоит вместе противостоять неприятелям и сорвать коварный план Шапокляк, которая мечтает накормить всех шапокладом, превращающим детей в злых и непослушных. Режиссером шоу стала лауреат театральных премий «Золотая маска» и «Чайка», фестиваля «Московские дебюты» Нина Чусова. Музыкальный продюсер и композитор — Сергей Жуков. Постановщиком выступил цирковой режиссер, солист Cirque du Soleil Андрей Кольцов.

Шоу о приключениях маленького пушистого героя создано по мотивам самого кассового фильма российского кинопроката «Чебурашка» и рассчитано на семейный просмотр. В новом мультфильме Чебурашка — не кукла или игрушка, а настоящий зверек. Он попадает в небольшой город на берегу моря и знакомится там со старым садовником. В главных ролях — Сергей Гармаш, Ольга Кузьмина, Полина Максимова и Федор Добронравов.

Фото: предоставлено пресс-службой организаторов