Астропрогноз на выходные: почему Девам лучше делегировать, а Ракам — не работать

Астропрогноз на выходные: почему Девам лучше делегировать, а Ракам — не работать

Пасхальные выходные будут спокойными — это статичные дни, когда есть, чем заняться у себя дома. Можно заняться организацией чего-либо — например, праздника в кругу семьи или встречи с коллегами. Грядущие выходные — благоприятный период почти для всех дел, связанных с порядком и взаимной заботой.

Овен (21.03 – 19.04) Неторопливый, даже степенный темп событий на выходных не соответствует настроению Овна. Пар можно выпустить в походе, желательно в районах воздушных знаков — это направления на Пирогово, в Звенигород. В Известия Hall, в зоне дружественного Стрельца, 30 апреля пройдет концерт харизматичного Косты Лакосты. Или Егор Крид на Красном Октярбе будет тоже 30 апреля.


Телец (20.04 – 20.05) Звезды помогают Тельцу во всех делах. А главное — в отдыхе и получении удовольствий. Зона комфорта и безопасности в эти выходные — природа, дача, дом. В эмоциональной зоне Рака, в клубе «1930», 1 мая пройдет концерт Truwer, павлодарского репера, продолжателя дела Скриптонита. В ритм Тельца!


Близнецы (21.05 – 20.06) Если Близнецов еще не позвала за собой дальняя дорога, то ускорять столичный ритм и разнообразить выходные придется самостоятельно. Очень энергично Близнецы зарядятся в районах Льва, Стрельца, Водолея и Овна. В Adrenalin Stadium 1 мая пройдет супер-ретро-дискотека от «короля рейва» GSPD.


Рак (21.06 – 22.07) Дорогие Раки! Не пытайтесь работать на праздниках. В эти выходные дни Рак успешно справляется и с руководством домашним фронтом, и командует важным делом. Снять напряжение, подумать о делах, незаметно от семьи, можно в кино. На экраны выходит иранская трагикомедия «Сын», где обще мировые сюжеты эмоциональной зависимости показывают не по-русски.


Лев (23.07 – 22.08) Благоприятные выходные дни, когда Лев хочет поучаствовать и командовать всеми процессами. Просто потому, что Лев — главный. Но этот период подходит исключительно для отдыха и обеспечения финансовой стороны отдыха. Можно зарядиться в Главклубе, 1 мая — концерт принца трэпа Rocket.


Дева (23.08 – 22.09) Благоприятное расположение звезд. Наконец-то Дева может отдохнуть и делегировать свои обязанности окружающим. Участие мужчины с умелыми руками в делах по хозяйству принесет сюрприз. Чтобы успокоить чувства, насытить разум, не пропустите «Симфонические картины для двух органов» 1 мая в Римско- католическом кафедральном соборе на Малой Грузинской, 27/13.


Весы (23.09 – 22.10) Весам придется прикладывать много усилий, чтобы сохранить равновесие. Ведь окружение будет определять настроение Весов. Лучший выход — выбрать лучшее окружение. Не будьте импульсивными, не забывайте про свои желания. Может быть, это концерт классики 1 мая «Пер Гюнт, или В пещере горного короля»? Англиканская церковь Святого Андрея, Вознесенский переулок, 8. Это благоприятная зона Весов.


Скорпион (23.10 – 21.11) Удивительно, сколько впечатлений и дел ожидают Скорпиона в эти дни. Все встречи складываются удачно. То, что накопилось в делах, решается за считанные часы. Мир и порядок. Чтобы расширить акустические горизонты, посетите концерт в клубе «16 тонн» — инди-рок от группы Pompeya, 30 апреля.


Стрелец (22.11 – 21.12) Как и Близнецы, Стрельцы могут находиться в поездке. Горожане могут ощутить стагнацию, как будто застряли где-то. Чтобы получить необходимую дозу экстрима, Стрелец может попасть сразу на три вечеринки в хороших астрологических зонах: Александр Ф. Скляр в Академ-джаз-клубе 30 апреля; в Adrenalin Stadium 1 мая выступает «король рейва» с ретро дискотекой. 2 мая в Stand-up Club №1 — скетчи Гурама Демидова.


Козерог (22.12 – 19.01) Благоприятный период почти для всех дел, но не стоит вкалывать на спортивной тренировке или дачном участке. Спокойные, организованные выходные дни рассчитаны на то, что Козерог будет руководить, но лично не надрываться. В астросекторе Козерога расположено уравновешенное заведение — Барное объединение «Профсоюз», на Новослободской 16а 2 мая дает концерт дуэта «Простывший пассажир трамвая №7».


Водолей (20.01 – 18.02) Не стоит говорить Водолею, что ему надо делать. Водолей склонен делать все с точностью до наоборот. Предложите на выбор культурную программу в зоне Козерога, Стрельца или Весов. Не слишком общительные в эти дни Водолеи, возможно, сократит дистанцию. 30 апреля — концерт Леонида Агутина в Backstage, в открывшемся на Новом Арбате «Мумий Тролль Music bar» — «Полюса» 1 мая. В Музее Музыки 2 мая состоится дневной концерт классики «Музыка южных ночей».


Рыбы (19.02 – 20.03) Спокойные, счастливые дни, когда забота и доброта в близком кругу приносят истинную радость. Чтобы чувствовать себя свободным, можно разнообразить досуг музыкой. В Punk Fiction, который расположен как раз в астросекторе знака Рыбы, 30 апреля будет концерт резидентов клуба «Ионотека» — сборная солянка инди-рока и других стилей. 1 мая джаз «Лютова бэнд» в «Союзе композиторов».

Текст: Селена Фридрих

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться

Новости