Подборка лучших российских брендов женского нижнего белья

Подборка лучших российских брендов женского нижнего белья

Летний сезон все ближе, а это всегда отличный повод обновить гардероб не только модными аутфитами, но и нижним бельем. Собрали лучшие российские бренды, выпускающие качественное женское белье — от хлопковых комплектов на каждый день до тончайших вариантов, создающих ощущение второй кожи.

Belle You

Подборка лучших российских брендов женского нижнего белья

Бренд, философия которого целиком базируется на комфорте, минимализме и универсальности. Так, все коллекции нижнего белья здесь одновременно подходят как для романтических свиданий, так и для спокойных вечеров и даже активного спортивного отдыха. И все это в пастельной гамме природных оттенков, отлично сочетающихся друг с другом. А кроме того, марка особое внимание уделяет качеству материалов и экологичности производства, поэтому использует инновационные технологии окраски ткани и упаковку только из переработанного картона — и никакого пластика.


Petra

Подборка лучших российских брендов женского нижнего белья

Эта марка создает практически все возможные разновидности откровенного нижнего белья для женщин, причем подходит оно как на каждый день, так и для особого случая. Бра, бюстгальтеры, бандо, полукорсеты, лифы, слипы и высокие бразилиано всегда не только отвечают последним трендам, но и сами их нередко задают. Особую любовь бренд испытывает к прозрачной сетке и тонкому кружеву, которые можно встретить практически в каждом изделии. И в большинстве возможных как ярких и сочных, так и нежных пастельных оттенков.


Le Journal Intime

Подборка лучших российских брендов женского нижнего белья

Этот бренд изначально создавал медицинское компрессионное белье, которое изготавливалось из специальной плотной сетки. Спустя время основательницы марки поняли, что этот материал не только хорош в медицинских целях, но и отлично подходит девушкам с формами, поскольку сетка обеспечивает необходимую дополнительную поддержку. Так появилась первая коллекция нижнего белья как для ежедневной носки, так и для особых случаев. А сегодня в ее ассортименте уже есть как бра, бюстгальтеры, слипы и бразилиано, так и пикантные боди и корсеты всевозможных оттенков.


Love Goods Lingerie

Подборка лучших российских брендов женского нижнего белья

Бренд, соединяющий в себе сразу два основных направления в женском нижнем белье — базовые комплекты, становящиеся буквально второй кожей, и экстравагантные пикантные варианты для особенных случаев. Ассортимент настолько разнообразен, что, кажется, может удовлетворить запросы любой девушки. Так, здесь без проблем можно найти хлопковые шорты для дома в стиле унисекс, классические нюдовые топы или слипы — и одновременно откровенные авангардные лифы со множеством ремешков и эффектные прозрачные пояса для чулок.


Yo Yuu

Подборка лучших российских брендов женского нижнего белья

Эта марка создает нижнее белье и домашнюю одежду только из натуральных материалов, без неприятной синтетики или вредных для кожи красителей для ткани. И все это в очень минималистичном стиле и с максимально удобным кроем, без давящих косточек или впивающихся в плечи лямок. В основе всех изделий лежит мягкий хлопковый трикотаж, который практически не ощущается при носке. И хотя представлен он не самым широким ассортиментом моделей, но в максимально широкой гамме природных оттенков на любой вкус.


Naked Letters

Подборка лучших российских брендов женского нижнего белья

Концепция бренда целиком и полностью посвящена особенным случаям, когда есть настроение и повод надеть на себя полностью прозрачное нижнее белье из практически невесомой ткани. Все топы, лифы и трусики здесь отшивают из специальной сеточки, используемой для создания свадебных нарядов. Поэтому выглядят все комплекты очень соблазнительно. При этом создаются они профессиональными швеями на Бали и только вручную, что, безусловно, очень подкупает. А кроме того, настроение создает и упаковка изделий — их отправляют не в типичных полиэтиленовых пакетах, а в милейших бумажных конвертах для писем.


Baes

Подборка лучших российских брендов женского нижнего белья

За основу всех своих коллекций этот бренд нижнего белья взял качественные долговечные ткани и максимально удобный крой и разбавил эту типичную классику палитрой ярких оттенков. В ассортименте есть базовые мягкие топы без косточек и несколько видов трусов (которые основатели марки ласково называют «трусишками»). Любопытно, что такой небольшой выбор компенсируется качеством нижнего белья и очень дружелюбной философией бренда. Например, девушки на рекламных фото вовсе не модели, а просто подписчицы бренда.

Фото: @baes_magazine

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться

Новости