Свечи, посуда и техника: универсальные новогодние подарки на любой бюджет

Свечи, посуда и техника: универсальные новогодние подарки на любой бюджет

Если вы только сейчас задумались, чем порадовать близких и коллег на Новый год, то ловите нашу праздничную подборку. В ней есть все — от ароматов для дома и посуды до массажера и проектора. Распределили подарки по ценовым категориям — выбирайте то, что нужно.

До 1 000 рублей

Даже на такую небольшую сумму можно выбрать вполне симпатичный и универсальный подарок. Если вы с коллегами играете в «Тайного Санту», берите на заметку! Например, носки с животными — однозначный мастхэв Нового года. А диффузор с зимним ароматом вернет праздничное настроение тем, кто его где-то потерял.


До 3 000 рублей

На эту сумму можно выбрать что-то более изысканное и персонализированное. Мама обожает домашние растения? Выберите для нее пуансеттию. Ваш партнер жить не может без спорта? Что может быть лучше классного массажера? Ниже — еще пара идей.


До 6 000 рублей

Здесь мы собрали аксессуары для дома и не только. Качественный увлажнитель воздуха спасет ваших близких в сезон горячих батарей, а теплые варежки и новогодняя пижама точно пригодятся на каникулах.


До 10 000 рублей

На такую сумму можно купить много разных милых безделушек, но если хотите подарить один большой подарок — ловите варианты для вдохновения. Модницы оценят серьги и адвент-календарь с качественной косметикой по уходу. А те, кто обожает проводить время дома, — фарфоровые игрушки и проектор.

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться

Новости