Третий сезон сериала «Белый лотос»: рассказываем все, что вам нужно знать о новой части проекта

Третий сезон сериала «Белый лотос»: рассказываем все, что вам нужно знать о новой части проекта

HBO начал съемки третьего сезона драмы «Белый лотос». Предыдущие две части наделали немало шума. Ниже рассказываем все, что вам стоит знать о съемках нового сезона.

О чем будет новый сезон

Как и в предыдущих двух сезонах, группа эксцентричных обеспеченных людей отправится на роскошный курорт, чтобы забыться. Если первая часть была сосредоточена на классовом неравенстве и деньгах, вторая посвящена сексу и гендеру, то третья будет исследовать смерть, религию и духовность. Создатель шоу Майк Уайт рассказал, что вокруг сериала можно создать «богатую палитру», которая позволит раскрывать разные проблемы.


Где будут проходить съемки нового сезона

Чтобы исследовать эзотерические темы, Уайт выбрал локацию в Азии: «Я думаю, было бы забавно отправиться на совершенно другой континент. Вы знаете, мы уже снимали в Европе, и попробовать в Азии или где-нибудь в этом роде было бы весело».

Источники Variety утверждают, что съемки третьего сезона пройдут в Таиланде. Возможно, будут задействованы локации в Бангкоке, Чиангмае и на Самуи. В кадре — пляжи, джунгли, города и сельская местность.


Кто исполнит главные роли в третьем сезоне «Белого лотоса»

И в первом, и во втором сезоне — Дженнифер Кулидж и Джон Грайз. Судя по финалу, их герои не вернутся в антологию. Однако есть шанс, что Уайт все же продолжит эту сюжетную линию.

Еще есть вероятность, что Эван Питерс («Монстр: История Джеффри Дамера»), который изначально должен был сыграть Итана во втором сезоне, все же появится в новой части, но пока это лишь догадки.


Когда выйдет новый сезон «Белого лотоса»

Точной даты еще нет. Второй сезон вышел примерно через 14 месяцев после финала первого. Если этот график сохранится, то мы можем рассчитывать на релиз в начале 2024 года.

Фото: кадр из второго сезона/Hbo.com

Еще больше о новых фильмах, музыке и премьерах — в нашем паблике во «ВКонтакте»

Подписаться

Новости