Бары Москвы, где рады гостям с собакой: Tabi, «Модники», «Репетиция»

Бары Москвы, где рады гостям с собакой: Tabi, «Модники», «Репетиция»

Если вы предпочитаете посещать заведения со своей собакой, то именно для вас гастрокритик Александр Ильин и его соведущая Полина Федосова в эфире «Сити. Едим» посетили бары, где рады видеть вашего питомца. Компанию им составили французский бульдог Вольтер и той-пудель Леон.

Эфир СитиЕдим от 1 июля

«Модники»

Коктейльный бар в стиле квартиры 70-х годов с новым меню на каждый сезон. Внутри желтый холодильник «зил», винтажная мебель, ламповый телевизор и сервиз в серванте. Для питомца любого размера найдется место на ковре, а совсем маленьких не запрещают сажать и на диван.

Попробуйте казаречче с телячьими хвостами и перечным соусом (680 рублей) и теплый салат с лангустинами, тыквой и соусом вителло тоннато (790 рублей).

ул. Маросейка, д. 9/2


Tabi

Японский изакая бар в соляном подвале с классической японской кухней. В интерьере много винтажных фотографий и керамических статуэток, найденных на барахолках Токио и Киото. Тут рады любым собакам несмотря на то, что в баре мало места.

Берите тори цукуне с желтком (250 рублей) и скумбрию сиояки с соусом унаги (300 рублей).

ул. Солянка, д. 1/2


«Репетиция»

Пивной бар и репетиционная база для начинающих групп, стендаперов и других творческих личностей. В меню представлены разнообразные закуски и стритфуд. Сюда стоит приходить, если ваш питомец не боится шумных компаний.

Возьмите мексиканский бургер с говяжьей котлетой, моцареллой, томатами, халапеньо и соусом блю чиз (330 рублей). Также, попробуйте корн дог (190 рублей) и куриные крылья BBQ (340 рублей).

ул. Новослободская, д. 18

Фото: freepik

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться

Новости