Появился первый кадр из предстоящего фильма Вуди Аллена «Счастливый случай»

Появился первый кадр из предстоящего фильма Вуди Аллена «Счастливый случай»

В Сети появился первый кадр из романтического триллера Вуди Аллена «Счастливый случай» (Coup de chance). Это будет первый франкоязычный проект режиссера.

На фотографии — актеры Нильс Шнайдер («Воображаемая любовь») и Лу де Лааж («Загадочные убийства Агаты Кристи»). В фильме также снимаются Мельвиль Пупо, Валери Лемерсье, Эльза Зильберштейн, Барбара Гоэнага, Грегори Гадебуа и Анна Луаре.

Coup de Chance — это современная история о романтике, страсти и насилии. Действие происходит в современном Париже. Фильм снимался по всему городу и немного в сельской местности. Он развивается вокруг романа двух давних друзей, который скатывается в супружескую неверность и, в конечном итоге, в преступление
Вуди Аллен
кинорежиссер

Аллен также рассказывал, что работа по стилистике похожа на «Матч-пойнт» — его драматический триллер 2005-го года, который номинировали на «Оскар», «Золотой глобус» и «Золотой орел». Он назвал новый фильм «своего рода ядовитым романтическим триллером». Дата релиза ленты неизвестна.

Предыдущей работой Аллена стал «Фестиваль Рифкина», который собрал всего 2,3 миллиона долларов. Он вышел в США ограниченным тиражом в начале 2022 года, но не оказал большого влияния на индустрию.

Фото: WestEnd Films

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться

Статьи