Форма поиска по сайту
Все материалы

В Москве отметили 10 лет Gastreet и объявили о расширении гастрономического проекта

фестиваль

15 ноября

Gastreet — это фестиваль для рестораторов, поставщиков и отельеров. Каждый день в нем проходят мастер-классы, семинары, знакомства и нетворкинг — в этом году создатели отмечают 10 лет. Новую программу и стратегию развития объявили на предпоказе проекта, который прошел в Москве.

Организаторы рассказали, что в 2026 году ключевыми направлениями работы Gastreet станут: осмысление глобального опыта, генерация визионерский идей о будущем гастроиндустрии, анализ важнейших законодательных инициатив, развитие площадок в регионах, отслеживание трендов и внедрение инноваций. Особое значение придадут разработке новых способов нетворкинга.

В новом году мероприятие Gastreet рассчитывает объединить свыше 5 500 человек. Среди приглашенных — специалисты индустрии из сферы гостеприимства, представители госорганов, звезды гастрономического мира, владельцы предприятий и крупнейшие отечественные поставщики.

Gastreet International Restaurant Show 2026 пройдет с 8 по 12 июня в Сочи и станет главным профессиональным событием страны в сфере гостеприимства. В течение пяти дней на восьми деловых площадках развернется более 200 лекций, мастер-классов и дискуссий, задающих направление развитию рынка на годы вперед.