Форма поиска по сайту
Все материалы

Вышел трейлер «На деревню дедушке 2» с Юрием Стояновым и Федором Добронравовым

Создатели фильма «На деревню дедушке 2» представили трейлер продолжения семейной комедии производства «Инфинити Контент» и телеканала «Россия».

По сюжету Владик снова приезжает на каникулы к деду Юре, но спокойный отдых нарушает появление второго дедушки, по линии отца, — Виктора, бывшего дипломата. Он быстро становится любимцем местных жителей, радует внука дорогими подарками и историями о путешествиях. Между старшими героями начинается соперничество за внимание мальчика, которое постепенно перерастает в настоящее противостояние.

Продюсер Георгий Малков отметил, что в картине встретились «два народных деда», которых зрители узнают с первых минут. Он также рассказал, что съемки проходили в непростых погодных условиях, из-за чего команде постоянно приходилось менять планы.

Режиссеры-постановщики картины — Владимир Котт и Максим Колиганов. Деда Юру сыграл Юрий Стоянов, а деда Виктора — Федор Добронравов. На экране также появятся Татьяна Орлова, Ингрид Олеринская, Антон Филипенко и другие.

This browser does not support the video element.

Предоставлено пресс-службой

Фото: кадр из фильма «На деревню дедушке»