«Это чистый адреналин от начала до конца!»: прочитайте первые отзывы о новом фильме с Гослингом

«Это чистый адреналин от начала до конца!»: прочитайте первые отзывы о новом фильме с Гослингом

На фестивале SXSW прошла премьера нового фильма с Райаном Гослингом «Каскадеры». Первые отзывы критиков положительные: комедийный боевик хвалят за юмор, экшен и массу отсылок к классике кино. Собрали комментарии и выдержки из свежих рецензий.

«Каскадеры» не лучший боевик Литча. Но визуально он вместе с оператором Джонатаном Селой сняли все настолько блестяще, что можно подумать, что вы смотрите полнометражный рекламный ролик Супербоула. Я имею в виду четкие, тщательно освещенные сцены, в которых цвета бросаются в глаза, буквально летят искры, и даже персонажи, которые находятся не на первом плане, выглядят как… ну, кинозвезды.
Питер Дебрюге
Variety
Это масштабный и чрезвычайно эмоциональный приключенческий боевик.
Перри Немирофф
@PNemiroff
Этот фильм — похвала каскадерскому сообществу, людям, снимающим кино, а также один из самых зрелищных фильмов, которые вы увидите в этом году.
Стивен Вайнтрауб
@colliderfrosty
«Каскадеры» — это чистый адреналин от начала до конца! Трюки абсолютно безумные, какими и должны быть. У Райана Гослинга и Эмили Блант отличная химия.
Тесса Смит
@MamasGeeky
Райан Гослинг и Эмили Блант очень забавные.
Фредерик Нути
@FrederickNuti

Премьера «Каскадеров» состоится 3 мая в кинотеатрах по всему миру. По сюжету каскадер Колт возвращается в профессию, чтобы помочь бывшей девушке Джоди снять первый фильм — блокбастер с многомиллионным бюджетом. Ситуация осложняется пропажей исполнителя главной роли.

Помимо Райана Гослинга («Ла-Ла Ленд», «Барби») и Эмили Блант («Оппенгеймер», «Дьявол носит Prada»), в ленте сыграли Аарон Тейлор-Джонсон («Быстрее пули», «Довод»), Тереза Палмер («По соображениям совести», «В погоне за ветром»), Ханна Уэддингхэм («Тед Лассо») и другие.

Фото: кадр из фильма «Каскадеры», режиссер Дэвид Литч

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

Новости