В Москве продолжается зимний сезон, и в этом году город предлагает множество курортов со всеми удобствами. В эфире «Сити» на канале «Москва 24» рассказали про всепогодные локации для отдыха с бассейнами и термами.
Эфир «Это Москва. Туризм» от 21 января
Варшавское ш., 150б
Акватория (вход от 2 200 рублей) для заплывов на юге Москвы с бассейном на крыше. Здесь точно не замерзнете: вода очень теплая. Если устанете плавать на открытом воздухе, отправляйтесь париться в девяти банях: в одной из них топят по-черному, а в другой играет расслабляющая музыка.
ул. Ботаническая, 29а, корп. 3
Еще больше парных найдете в этом городском курорте (вход от 1 350 рублей). Детская, русская, шоу-парная, травяная и гималайская — выбирайте любую и отправляйтесь отдыхать. А после обязательно опустите ноги в аквариум с рыбками гарра руфа, которые делают пилинг.
ул. Лужники, 24, стр. 4
А за экстримом отправляйтесь в «Лужники» (вход от 2 690 рублей), здесь найдете девять водных аттракционов и почти полтора километра горок. Любителям спокойного плавания подойдет волновой бассейн. Еще в аквакомплексе есть смотровая площадка, откуда видно МГУ, Москву-реку и Воробьевы горы.
Фото: Luzhniki.ru
21 января