Эфир The City от 27 марта: «Мне это не нравится», «Сатирикон» и «Геликон-опера» онлайн

  • На Netflix вышел сериал «Мне это не нравится» о девушке Сидни (София Лиллис), которая борется с типичными подростковыми трудностями: непониманием родителей и проблемами в школе. Вдобавок у нее неожиданно появляются суперспособности.
  • Тимур Бекмамбетов снимает первый в истории блокбастер в двух форматах: горизонтальном для кино и вертикальном для мобильных телефонов. Фильм под названием «ФАУ: Побег из ада» расскажет историю советского летчика Михаила Девятаева, который сбежал из плена во время Великой Отечественной войны, угнав немецкий бомбардировщик. Релиз намечен на начало следующего года.
  • Премьера спектакля «Дорогая Елена Сергеевна» в режиме онлайн 27 марта состоится в театре «Сатирикон». Герои психологической драмы – десятиклассники, которые навещают своего учителя. Их цель – исправить экзаменационные работы и поменять плохие оценки на хорошие.
  • «Геликон-опера» тоже запускает свой онлайн-проект. Впервые в истории артисты выступят в зале без зрителей, но любой желающий сможет увидеть это в прямом эфире. Первая онлайн трансляция начнется в 18:00 28 марта с лекции об опере Верди «Набукко».

Подробнее – в сюжете проекта The City.

Эфир The City от 27 марта

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

Новости