Ресторан дома: готовим английский завтрак по рецепту шефа Cook’kareku
Английский завтрак – такая штука, которая хороша в любое время дня (и ночи!). Рассказываем, как приготовить его по рецепту шеф-повара кафе Cook’kareku Александра Погодаева.
Готовим картофельный хаш: Очень мелко порежьте лук и обжарьте на растительном масле. Затем добавьте картофель, нарезанный мелкими кубиками, перемешайте, налейте вино и выпаривайте в течение 10 минут. Добавьте сливки, проварите до готовности.
Способ сервировки: В стеклянную банку положите горячее рагу из фасоли и установите по центру тарелки. Вокруг положите жареные яйца, колбаски, бекон, картофельный хаш и половинки помидора. Блюдо украсьте мини-шпинатом.
23 мая 2020
Читайте также
-
35 лучших новинок весны, которые стоит купить на ярмарке Non/fiction -
8 зарубежных сериалов апреля: спин-офф «Очень странных дел» и сиквел «Рассказа служанки» -
Календарь цветения 2026 в Москве: что сейчас цветет, карта цветения для аллергиков, береза и ольха -
Куличи на Пасху: 50 вариантов из ресторанов Москвы — с кремом, сухофруктами и сгущенкой