5 самых смешных каналов на YouTube

5 самых смешных каналов на YouTube

«Я никогда не смотрю YouTube» – такое признание сделал продюсер и актер Игорь Угольников в интервью «Ночной смене». Мы понимаем, это выбор, но также мы помним, что, прежде чем начать снимать военно-патриотическое кино, Угольников был одним из самых прогрессивных создателей юмористических шоу на российском ТВ. Поэтому мы решили собрать для него (и для вас, конечно же!) список лучших по версии The City YouTube-шоу, при виде которых продюсер и шоураннер точно вспомнит молодость и комфортно сможет погрузиться в новый для себя медиум.

«Шоу историй»

Видео: Stand-Up Club #1/YouTube

Cторителлинг-проект , действующий по правилу «один человек – одна история». Желательно смешная. Первым делом рекомендуем Игорю ознакомиться с этим выпуском с наверняка знакомым ему Михаилом Шацем, который мастерски рассказывает гомерически смешную историю о своем столкновении с Майком Тайсоном.


«То шо скетчи»

Видео: Lena Kuka crew/YouTube

Проект дуэта, прежде известного зрителям КВН как «Лена Кука»: Рустам Рептилоид и Тамби Масаев разыгрывают короткие сценки, пародирующие олдскульные боевики и рекламу, и просто создают абсурдистские ситуации, привлекая друзей-комиков. Все снято на фоне хромакея, нарочито плохо и оттого смешно.


«Блиц-крик»

Видео: LABELCOM/YouTube

Сольный проект Рустама Рептилоида, стилизованный под классические интеллектуальные шоу 90-х (эта эпоха вообще очень занимает молодое поколение). Правила простые: баллы дают либо за правильный ответ, либо за максимально аргументированный и смешной – лишь бы звучало убедительно.


«Вечер вечер»

Видео: Stand-Up Club #1/YouTube

Чуть сложнее для восприятия, но предполагаем, что Игорь оценит. Экспериментальное шоу комиков Артура Чапаряна и Идрака Мирзализаде, в которое они каким-то непостижимым образом заманивали звезд вроде Валерия Сюткина. Жаль, что перестало выходить.


«Плохие книги»

Видео: Денис Чужой/YouTube

Комик Денис Чужой обладает очень тяжелым и грустным взглядом, но благодаря этому его влогу становится ясно почему. Он несет на себе непосильную ношу, а именно – читает максимально плохие книги за всех нас. Эльфы-попаданцы, инструкции по обретению женской силы, криминальные детективы и прочий ассортимент привокзальных киосков «Союзпечати» – Денис стойко принимает удар на себя, а затем пересказывает прочитанное.

Еще больше о новых фильмах, музыке и премьерах — в нашем паблике во «ВКонтакте»

Подписаться

Новости