Библиотеки Москвы проведут онлайн-встречи с писателями

Библиотеки Москвы проведут онлайн-встречи с писателями

Московские библиотеки запускают зимнюю серию онлайн-встреч с современными российскими писателями. Прямые трансляции будут проходить с 8 по 23 декабря на их YouTube-каналах и в соцсетях.

Зимний цикл откроет встреча с детской писательницей Натальей Игнатенко, которая представит свой проект «Сказки в коробках». Она пройдет 8 декабря в 13:00.

В этот же день в 19:00 в доме Гоголя лауреат премий «Большая книга» и «Национальный бестселлер» Леонид Юзефович представит свою новую работу «Филэллин».

11 декабря в 19:00 можно будет услышать об экспериментах с жанрами писателя Алексея Слаповского. 16 декабря в 14:00 Татьяна Устинова проведет виртуальную встречу на YouTube-канале Библиотек центра Москвы.

Для любителей исторического жанра и жанра научной фантастики врач-психотерапевт и журналист Александр Климай проведет онлайн-эфир 17 декабря в 15:00 на странице библиотеки № 124 в соцсети Facebook.

Поэт и военный корреспондент Юрий Гладкевич 19 декабря в 14:00 расскажет об увлечении поэзией и о том, какое место в его творчестве занимает тема Родины.

Заключительная встреча пройдет 23 декабря в 14:00 с автором книг в жанре исторического детектива Дарьей Донцовой.

Полную программу встреч с писателями и ссылки на прямые трансляции можно найти в «Онлайн.Библиогороде».

Фото обложки: Getty Images

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться