Артисты проекта «Музыка в метро» записали поздравления для пассажиров
В Московской подземке появились двери с «музыкальным сюрпризом»: за каждой установлены экраны, открыв которые пассажиры смогут услышать новогодние поздравления от артистов проекта «Музыка в метро».
Миниатюрный «голубой огонек» организован в сотрудничестве с Департаментом транспорта. Послушать музыкантов можно в вестибюлях станций «Пушкинская» и «Площадь Революции».
Проект «Музыка в метро» создан четыре года назад в коллаборации с Дептрансом. Желающие выступить в переходах между станциями могли подать заявку и выступить в специально отведённых зонах.
Фото: Департамент транспорта Москвы / Telegram
26 декабря 2020
Читайте также
-
Главный фестиваль июня в Москве — «Солома». Кто из артистов выйдет на сцену — в эфире «Сити» -
Проект Ричарда Гэдда и наш ответ «Очень странным делам»: топ самых обсуждаемых сериалов недели -
Шеф-повар гастробара «Виновные» Владимир Щепилов: «Рестораны заменили москвичам путешествия» -
Гид по Кривоколенному: лампы Кремля, секретный бар и чай в гамаках