Андрей Трубников и волшебная жаба: 10 ярких тиктоков из жизни основателя Natura Siberica

Андрей Трубников и волшебная жаба: 10 ярких тиктоков из жизни основателя Natura Siberica

8 января стало известно, что у себя в доме в Подмосковье скончался бизнесмен Андрей Трубников. Благодаря ему в России (и в других странах мира) появились бренды «Рецепты бабушки Агафьи», Natura Siberica, Planeta Organica и Organic Shop. В память о нем мы решили собрать десятку тиктоков Трубникова, чтобы показать вам — насколько необычным человеком для российского бизнеса он был.

Свой аккаунт vokinburt1959 в TikTok Андрей Трубников завел в октябре 2020 года. В описании значится «Отец всех Звирей, основатель Natura Siberica и Бабушка Агафья, обжора и хулиган». Вот как он рассказывал об этом своем решении в интервью РБК.

Я стал больше верить в интернет, произошел какой-то перелом в сознании. Раньше я хотел открывать как можно больше магазинов, идеалом было придумать концепцию и открывать так же много точек, как у «Пятерочки». Но больше трети рынка скоро будет принадлежать другому, более молодому поколению потребителей, и я понял, что нужно ориентироваться на них. Я стал иначе смотреть на молодежь: вот они поют странные песни, носят кроссовки, мажутся как зря. Но я смотрю на них и понимаю, что нужно стараться быть похожим на них. Я завел TikTok и нанял команду для рабочей группы по разработке новых брендов, им по 18–20 лет.
Андрей Трубников
бизнесмен


На тикток Трубникова на 8 января были подписаны около 1500 человек, самые успешные видео в среднем собирали по 10-16 тысяч просмотров. В постах он рассказывал о своих косметических продуктах и сразу пробовал их на себе, включая розовый блеск для губ. А также готовил червей в маски для лица, называя себя «старым косметологом, виртуозом крема и гением скрабирующиих частиц».

Тикток неоднократно блокировали — например, из-за фотографии, где он рассыпает сахар: «...дурацкий робот посчитал что белое вещество не сахар а что то другое» (орфография сохранена). Но бизнесмена это не останавливало и видно было, что ему нравится осваивать новую платформу и вновь привлекать к себе внимание.

Посмотрите 10 ярких тиктоков Андрея Трубникова

@vokinburt1959

Суприм, оф вайт и кроссы в коллабе, вот такие пацанчики нравятся бабе##фенди ##луивитон ##офвайт ##гуччи

♬ FENDI - RAKHIM
@vokinburt1959

трубников и секреты его неотразимой красоты##косметика ##красота ##хочуврек ##миллиардер

♬ Body - Megan Thee Stallion
@vokinburt1959

принарядился , завтра на работу. надо радовать своим видом сотрудников##луивитон ##косметика

♬ КУ КУ - Тилэкс & Артур Бабич
@vokinburt1959

когда грустно нада наняь шамана чтобы все чисал##выбериобразповкусу

♬ Если тебе будет грустно - Rauf & Faik & NILETTO

Фото обложки: instagram/trubnikov_fly_or_die

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться

Новости