Астропрогноз на выходные: Козерог станет подкаблучником, а Весам нужно выйти в свет

Астропрогноз на выходные: Козерог станет подкаблучником, а Весам нужно выйти в свет

Растущая Луна как символ обновления и роста. В наступившем цикле растим хорошие отношения, багаж знаний и круг общения. Хорошее время, чтобы позаботиться о себе: диспансеризация, бег в парке, модный имидж. Все пойдет на пользу подъема по социальной лестнице. Связи решают все. В первую очередь в этот уик-энд опираемся на семью, используем семейные связи.

Овен (21.03–19.04) Как можно меньше двигаться, не заниматься спортом, уклониться от работы на садовом участке. Овну рекомендуется пассивный отдых, удаленное общение. Отличный визуальный и эмоциональный заряд можно получить при просмотре детектива «Пила: Спираль».

Телец (20.04–20.05) Благоприятный период почти для всех дел. Семейное окружение приносит радость. Долгосрочное планирование и расчет стратегии принесут плоды в сфере финансов. Хорошо провести активный день, с достаточной физической нагрузкой. Израильская электроника на концерте группы Infected Mushroom 15 мая.

Близнецы (21.05–20.06) Весьма хлопотный уик-энд ждет Близнецов. Много движений — финансовых и душевных. Благоприятное время, чтобы поправить свои денежные дела, ведь в сердечных все налаживается само собой. 14 мая в зоне Льва на «Красном Октябре» концерт «Dергать!», когда музыка и слова про свободу и вечную молодость.

Рак (21.06–22.07) Необычный уик-энд, когда у Рака особенно обостряется интуиция, поэтому рекомендуется пассивный отдых. Окружите заботой тех, кому доверяете. Но не пускайте неосторожных или посторонних в свою жизнь. Эти дни посвятите себе. 14 мая концерт романтической группы «Сегодняночью» — в зоне знака Весов. Гармония гарантирована.

Лев (23.07–22.08) Чтобы не скучать, отправляйтесь на природу или выходите в свет каждый день уик-энда. Концерт Славы КПСС в клубе Arbat Hall 14 мая. 15 мая Bedouin и электронная музыка в восточном стиле в Adrenaline Stadium — в зоне Стрельца. 16 мая в клубе «1930» пройдет концерт дуэта Тони Раута и Гарри Топора.

Дева (23.08–22.09) Благоприятный период для встреч с друзьями, а также подтверждения своего профессионального мастерства. Проявите таланты и получите поклонников. Показать себя в лучшем свете Дева сможет на концерте в оранжерее ВДНХ, в исследовании новинок ресторанов, а также в шопинге.

Весы (23.09–22.10) Если слишком много времени провести дома, то легко потерять баланс. Рекомендуется большую часть выходных провести в свете: 14 мая «Принцесса цирка» в Московском театре мюзикла, 15 мая спектакль в Театре Маяковского «Любовь людей».

Скорпион (23.10–21.11) Благоприятный период почти для всех дел. Особенно удаются организационные и логистические задачи. Чтобы совместить полезное и приятное, хорошо взять 14 мая аудиоэкскурсию по Москве Remote Moscow.

Стрелец (22.11–21.12) Не все идеи и желания Стрельца реализуются в эти выходные. Семейные дела будут идти вразрез с личными желаниями. Инициатива придет не вовремя. Стоит смириться и наслаждаться переменами, но не брать лидерство на себя. 15 мая на новой сцене «Мастерской Петра Фоменко» пройдет спектакль «Египетские ночи».

Козерог (22.12–19.01) Придется стать подкаблучником, если вы мужчина. Или стать командиром, если вы женщина. Ответственные дни по благоустройству и наведению порядка в хозяйстве Козерога. Чтобы не прослыть слишком серьезным, сходите с родней в «Ленком». 14 мая спектакль «Tout payé, или Все оплачено».

Водолей (20.01–18.02) Так же как и Стрельцу, Водолею хочется большего по сравнению с окружением, поэтому возможны казусы и смешные ситуации. Проводите время весело, отдыхайте от рабочей рутины, но не пытайтесь быть в двух местах одновременно. 14 мая спектакль «Реверс» Индустриального цирка в Московском театре мюзикла.

Рыбы (19.02–20.03) Удачный уик-энд. Если не давать вешать лапшу себе на уши, то Рыбы преуспеют в новой дружбе, заведут полезные знакомства. Помните, что ваша мудрость помогает людям. 15 мая в МДМ мюзикл «Шахматы».

Текст: Селена Фридрих

Фото: Getty images

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться

Новости