Астропрогноз на будни: Тельцам — Гришковец, Весам — «Отелло», Водолеям — «Квартет И»

Астропрогноз на будни: Тельцам — Гришковец, Весам — «Отелло», Водолеям — «Квартет И»

Короткая рабочая неделя изобилует культурными событиями на фоне растущей Луны. В начале недели будет тянуть к визуальным впечатлениям и творчеству. Затем важно показать себя в лучшем виде перед начальством, а также не брать чужие долги на себя. О том, что ждет конкретный знак зодиака, — в нашем прогнозе.

Овен (21.03–19.04) Отличное начало недели — много творческих идей. Овну везет, но уже со среды стоит сбросить темп общения и быть более строгим в расходах. «Гоголь. Шнитке. Мертвые души» в Большом зале Консерватории пройдет уникальный спектакль 17 июня. И музыка, и поэзия — все как любит романтичный Овен.


Телец (20.04–20.05) Вторник может сложиться слишком напряженным в плане общения и представительских расходов. Но Телец с лихвой компенсирует свои затраты в среду и четверг, которые обещают удачу во всех делах. Сейчас не время, чтобы кардинально менять свою жизнь. 17 июня экзистенциальный Евгений Гришковец в духе Тельца дает спектакль «Подслушанное, подсмотренное, незаписанное…» в театре «Школа современной пьесы».


Близнецы (21.05–20.06) Благоприятный период, когда удача и в карьере, и в личной жизни. Важно не спешить соглашаться с деловыми предложениями в среду и четверг, потому что условия могут быть потом изменены. Меркурий все еще ретроградный, и все еще в знаке Близнецы. Пора вспомнить все! Худрук Театра имени Ермоловой Олег Меньшиков читает мемуары «Оркестр мечты. Медь». Ближайшие показы — 16 и 17 июня.


Рак (21.06–22.07) В начале недели расходы увеличатся, но уже в середине увеличится доход. Важная и успешная неделя почти для всех дел. Спектакль «Совместные переживания» пройдет в Центре имени Мейерхольда 15 июня.


Лев (23.07–22.08) Отличное время, чтобы реализоваться и получить признание, особенно в карьере. Но и не забывайте про отдых! Попробуйте отдохнуть без работы, посвятив время своим делам. Рекомендуем к просмотру фильм мексиканца Мишеля Франко «Новый порядок» — призер Венецианского кинофестиваля. Весь июнь в кинотеатре «Каро-Эрмитаж».


Дева (23.08–22.09) Желание уединиться с любимым человеком или просто побыть в одиночестве вполне может быть навеяно звездами до среды. Удачное стечение обстоятельств и настоящий вызов в виде стоящего проекта Дева может получить в среду и четверг. Обязательно подзарядитесь на каком-то культурном событии. Великолепные Марина Неелова и Алена Бабенко сыграют в спектакле «Осенняя соната» в театре «Современник» 17 июня.


Весы (23.09–22.10) Хорошо провести вторник в творческом и артистичном окружении. Среда и четверг потребуют мужества, чтобы так же активно общаться, как это было в прошедшие праздники. Режиссер Юрий Бутусов поставил «Отелло» Шекспира. Показ пройдет 18 июня в «Планете КВН».


Скорпион (23.10–21.11) Если вначале недели Скорпион не слишком активен и добр, то со среды ему начнет улыбаться удача, возможен непредвиденный доход от вложенных ранее усилий. Вдумчивый спектакль по Достоевскому «Карамазовы» пройдет в МХТ имени Чехова 16 июня.


Стрелец (22.11–21.12) Стоит использовать благоприятное начало недели для работы и активного общения, поскольку в среду и четверг Стрелец будет вовлечен в карьерные дела. Много суеты и проволочек ожидается из-за плохой организации окружающих. 17 июня — неблагоприятный день для выяснения отношений. В театре «Практика» 16 июня пройдет знаменитый вербатим Дмитрия Брусникина «Это тоже я».


Козерог (22.12–19.01) Во вторник Козерогу следует держаться в тени и не пытаться изменить ход событий в чужой судьбе. Со среды открывается коридор удачи в делах, но особенно счастлив Козерог в семейных делах. Для души советуем купить билет на балет. Например, «Балет Москва» и европейский хореограф Катрин Поньес объединились для создания спектакля «Все пути ведут на север» — 17 июня в Центре имени Мейерхольда.


Водолей (20.01–18.02) Сложно и замедленно — это не стиль Водолея. Но во вторник Водолею придется принять в расчет темп и намерения другого человека, иначе расходов не миновать. Среда и четверг прекрасны для трансформации и обсуждения бюджета с партнером. В ДК имени Зуева любимый «Квартет И» возьмет на себя «Разговоры мужчин среднего возраста о женщинах, кино и алюминиевых вилках». Показ 17 июня.


Рыбы (19.02–20.03) Профилактика здоровья после активных выходных удачно сочетается с транзитами Луны во вторник. Особенно удачны новые имиджевые решения. В среду и четверг Рыбы могут попасть в рабочий ажиотаж, причем их привлекут для бесплатной работы. Соглашаться или нет — ваш выбор, но лучше переложить часть домашней работы на партнера. 17 июня спектакль «Спасатель» в культурном центре «Меридиан».

Автор: Селена Фридрих

Еще больше о новых фильмах, музыке и премьерах — в нашем паблике во «ВКонтакте»

Подписаться

Новости