Астропрогноз на выходные: почему Раку потребуется самообладание, а Деве пора на шопинг

Астропрогноз на выходные: почему Раку потребуется самообладание, а Деве пора на шопинг

Утром в пятницу не стоит слишком эмоционально реагировать на рабочие дела — уже во второй половине дня все наладится. В субботу лучше отдыхать, а не устраивать разборки в отношениях. Хорошо устроить психологическую разгрузку — например, сходить на выставку. В воскресенье придет энергия знака Скорпиона — идеальный день, чтобы обрести деньги и любовь. О том, что ждет каждый знак, — в прогнозе нашего астролога.

Овен (21.03–19.04) В пятницу и субботу Овны будут озадачены темой отношений. Совет звезд: попробуйте не закрываться и все-таки высказывать ваши самые важные желания и мысли. Импульсивность хорошо нести в люди, но не в личные или рабочие отношения. В клубе Punk Fiction 17 июля состоится концерт группы «Колчак».


Телец (20.04–20.05) Вам сейчас трудно получить желаемые отношения, поэтому можете довольствоваться внешними проявлениями любви: этикет, изысканность, разнообразие. В воскресенье придут хорошие идеи, но не торопитесь их сразу воплощать. После следующего новолуния все будет реализовано в лучшем виде. Рэперы из Харькова Kavabanga Depo Kolibri 18 июля в Gipsy — грустные и хитовые одновременно.


Близнецы (21.05–20.06) Разрядка и наполнение ждут знак Близнецы в пятницу и субботу. Отличное время, чтобы получить радость и новые впечатления в партнерских отношениях. А в воскресенье можно и поработать, чтобы не терять силу момента. Возможно недомогание — уделите внимание здоровью и уходу за собой. Уже ставший классикой спектакль «Саломея» в Театре Романа Виктюка поможет отвлечься от реальности 16 июля.


Рак (21.06–22.07) Весьма эмоциональная пятница, напряженная суббота и шикарное воскресенье — такой план на выходные предлагают звезды Раку. В пятницу потребуется самообладание, чтобы не реагировать эмоционально на слова и поступки коллег. В субботу хорошо потратить деньги на любимых людей. В воскресенье будут удаваться все дела. 16 июля в Crocus City Hall выступает Григорий Лепс.


Лев (23.07–22.08) В уик-энд особенно выделяется суббота, которая несет благоприятную энергию звезд для всех дел и личных отношений. В пятницу Льву будет трудно спрятать свое сияние, но это необходимо для работы. В воскресенье не уклоняйтесь от борьбы — вас ожидает успех. Концерт Владимира Преснякова пройдет 16 июля в яхтенно-ресторанном клубе Shore House.


Дева (23.08–22.09) Для Девы воскресенье готовит приятные сюрпризы в общении. В пятницу и субботу окружение может утомить — близкие будут неполиткорректны или не слишком конкретны. Дева не должна всех перевоспитывать, лучше займитесь шопингом. 17 июля в театре «Практика» спектакль Lorem Ipsum, созданный текстогенератором и режиссерами-брусникинцами.


Весы (23.09–22.10) Вас ждет шикарный уик-энд. Используйте его для себя в полном объеме. Лишь в пятницу будет слишком много задач на работе, а в субботу ожидается трансформация отношений как в личном, так и в более широком плане. Выставка «Лоран Шеер. Небо над Парижем» до 5 сентября в галерее Люмьер — много эстетики и воздуха.


Скорпион (23.10–21.11) В пятницу и субботу хорошо заняться делами, которые касаются лично вас. Придут прекрасные идеи для работы и хорошие новости. В воскресенье Луна зайдет в ваш знак, что придаст сил и напитает энергией. 18 июля на ВДНХ состоится концерт-сюита для оркестра из музыки к легендарной кинотрилогии «Властелин колец».


Стрелец (22.11–21.12) Пятницу и субботу лучше провести в окружении прекрасных дам и добрых друзей. Могут вырасти новые отношения из старой дружбы. В воскресенье звезды рекомендуют снизить нагрузку на нервную систему — общайтесь чуть меньше обычного. Доза оптимизма ждет вас на выступлении Ярославы Тринадцатко 18 июля в Stand Up Club № 1.


Козерог (22.12–19.01) В пятницу и субботу вас ждет вызов — бороться и маневрировать придется сразу на всех фронтах. В личной жизни сейчас не самое лучшее время для того, чтобы расставлять точки над «i». Зато в воскресенье Козерог может легко добиться всего, что пожелает. Новая постоянная экспозиция «История ГУЛАГа в судьбах людей и истории страны» в Музее истории ГУЛАГа в Самотечном переулке.


Водолей (20.01–18.02) В пятницу и субботу Водолею хорошо удастся решить дела, связанные с дальними странами, важными переговорами и путешествиями. В воскресенье ожидается здоровая напряженность — вам будет хотеться работать, пока все отдыхают. Не стоит лениться и расслабляться, тогда можно получить настоящий подарок от звезд. Выставка с многообещающим названием «Здесь цель одна — доставить развлечение» в Мультимедиа Арт Музее до 29 августа.


Рыбы (19.02–20.03) Уик-энд может привнести перемены в вашу жизнь. Стоит отнестись серьезно ко всем входящим предложениям, но в пятницу и субботу быть хитрее и не раскрывать свои истинные намерения. Благоприятная космическая погода ожидается в воскресенье, когда звезды сойдутся самым лучшим образом. Концерт «Бах: великое и главное» в соборе Святых Петра и Павла 16 июля.

Автор: Селена Фридрих

Еще больше о новых фильмах, музыке и премьерах — в нашем паблике во «ВКонтакте»

Подписаться

15 июля, 2021

Новости