Астропрогноз на выходные: Тельцу стоит прогулять работу, а Весам — отправиться на свидание

Астропрогноз на выходные: Тельцу стоит прогулять работу, а Весам — отправиться на свидание

Уже с пятницы начинайте тренировать мускул терпения, особенно в общении с начальством. Откажитесь от конфликтов, ищите новый подход и тональность в сложных переговорах. Суббота и воскресенье пройдут под влиянием Венеры — любовь, комфорт и финансовый успех. Главное — не теряйте бдительности, оказавшись в незнакомой обстановке. Звезды сулят нам сюрпризы, а какими они будут — зависит только от нас самих. Что ждет каждый знак — в прогнозе нашего астролога.

Овен (21.03–19.04) Овен может смело позволить себе совершить много удачных покупок и вложений. В пятницу будет напряженно на работе, но не исключен служебный роман, который может выйти как раз в нерабочее время. У вас сейчас хороший период для любви. Клуб Gazgolder приглашает на «Velvetoвый движ» с Елкой, Владимиром Пресняковым, Burito и другой поп-элитой.


Телец (20.04–20.05) Благоприятный период почти для всех дел. Если есть возможность, возьмите в пятницу отгул на работе либо сократите себе рабочий день. А вот суббота и воскресенье пройдут активно — Телец удивит сам себя. Фильм Пола Верховена «Основной инстинкт» снова в кино на большом экране.


Близнецы (21.05–20.06) Вас ожидает бодрая, интересная пятница и совершенно контрастные медленные, сибаритские выходные. В отличие от других знаков Близнецы не ищут любовных приключений. Лучше обходить стороной любые выяснения отношений и отвлечься от размышлений о любви. А вот творчество наполнит смыслом и силой. 31 июля на «Флаконе» концерт группы «Кровосток» в рамках фестиваля Summer Sound.


Рак (21.06–22.07) Не стоит перегружать себя делами и физической нагрузкой в эту пятницу. Велики шансы переутомиться или нарваться на неоплачиваемый труд ради всеобщего блага. Зато суббота и воскресенье отлично подходят для всех дел. Но важно выйти из зоны комфорта, если хотите получить больше. Этно-рок-классика — группа «Маша и медведи» выступит с концертом 30 июля в Союзе композиторов.


Лев (23.07–22.08) Интересный уик-энд ожидает Льва. С одной стороны, есть возможность улучшить свое материальное положение — вложения и прибыль этих дней могут вырасти в разы. С другой стороны, личная жизнь преподнесет сюрприз и даже вызов, чтобы Лев проявил свои лучшие качества. Стремление к успеху гарантирует дополнительную ответственность. В воскресенье лучше отказаться от важных решений или встреч. 1 августа в Евангелическо-лютеранском соборе Святых Петра и Павла прозвучат «Великие органные кантаты».


Дева (23.08–22.09) В пятницу Деве хорошо взять и пропустить работу, уклонившись от активных действий и принятия решений. Суббота и воскресенье обещают хорошее настроение и приятные события. Совет звезд: до 12 августа лучше прятать свои мысли и идеи, чтобы не потратить энергию раньше времени. 1 августа в клубе Chateau de Fantomas выступает романтичный Sirotkin.


Весы (23.09–22.10) В пятницу Весы могут быть втянуты в выяснение отношений, причем не своих — конфликт чужой. Самое время проявить свой девиз «Я тут совершенно ни при чем!». Суббота и воскресенье — отличные дни для шопинга, свиданий и сумасбродств. 30 июля в клубе «16 тонн» пройдет концерт Jazz Dance Orchestra — легкая музыка повысит качество жизни.


Скорпион (23.10–21.11) К вам придет энергия, необходимая для принятия важного решения. Будьте готовы к тому, что в пятницу ожидают хлопоты. А в субботу и воскресенье велико искушение лениться и ослабить контроль. Будьте внимательнее в ночь на воскресенье, не рискуйте напрасно. Выставка Николая Полисского «Русская античность» в ГУМ-Red-Line до 12 сентября.


Стрелец (22.11–21.12) Благоприятный период, когда удаются все дела. Пятница — более удачный день, чем выходные. В субботу и воскресенье потребуется терпение, которого у Стрельца мало, чтобы выдержать замедленный темп. Близкие будут требовать гарантий, которые вы не в силах дать. Хорошо танцевать, гулять и заняться спортом. 30 июля в клубе Gipsy пройдет концерт рэпера Soda Luv, еще есть билеты на танцпол.


Козерог (22.12–19.01) Самое время обдумать стратегию, использовать досуг для работы и организации своих дел. У Козерога проходит трансформация, включающая перераспределение финансов. Важное время для открытия новых источников дохода. Приятные выходные помогут зарядиться для новых успехов. Хорошее время, чтобы любить. 30 июля Владимир Кузьмин выступит с хитами в яхт-клубе Shore House.


Водолей (20.01–18.02) В пятницу вас ждут хорошие карьерные возможности. Суббота и воскресенье — время вызовов. Придется решать глобальные вопросы или всецело отдаться спасению мира. В воскресенье избегайте эмоционального окружения. Уникальная вечеринка пройдет в музыкальном баре «Успех» 30 июля — Водолею обеспечен заряд на новый творческий поиск.


Рыбы (19.02–20.03) Спокойный период, когда волнения происходят где-то вдалеке. Можете без угрызений совести проспать и субботу, и воскресенье. Главное, не начинайте много думать о любви и отношениях. Простые радости жизни и мысли о работе будут сейчас гораздо полезнее, чем эмоциональный тупик или ностальгия. 1 августа в ДК «Созидатель» пройдет творческий спектакль Ларисы Рубальской «Хочу продолженья».

Текст: Селена Фридрих

Фото: Getty Images

Еще больше о новых фильмах, музыке и премьерах — в нашем паблике во «ВКонтакте»

Подписаться

29 июля, 2021

Новости