Итоговый эфир «The City» от 30 июля: боевик «Последний наемник»

  • На Netflix выходит «Последний наемник» с Жан-Клодом Ван Даммом. Главный герой – спецагент по прозвищу Туман. Он возвращается в родную Францию спустя 20 лет, чтобы спасти сына, которого обвиняют в преступлении. Однако он его не совершал.
  • В прокат вышел «Круиз по джунглям» с Дуэйном Джонсоном и Эмили Блант. По мнению экспертов, фильм обещает стать настоящим приключением в духе Индианы Джонса.
    Исследовательница дикой природы Лили Хоутон и ее брат нанимают бесшабашного капитана круизного пароходика Фрэнка. Он должен доставить их по Амазонке через джунгли к волшебному, исцеляющему все болезни дереву.
  • В прокат вышла «Красотка на взводе» – очередная история про девушку, которая ловко уничтожает самоуверенных самцов. В главной роли звезда «Перл-Харбора» и «Интуиции» – Кейт Бекинсейл.
    По сюжету Линди страдает от избытка гормона кортизола, из-за чего ее мучает неконтролируемая агрессия. Чтобы справиться с приступами ярости, психиатр изобретает жилет: когда Линди выходит из себя, он бьет ее током, купируя агрессию.
  • Также посмотреть можно сериал «Секс/жизнь». Суперсовременное и супероткровенное шоу вышло в конце июня, но спустя месяц до сих находится в топ-5 проектов на стриминге.
    Еще один проект Netflix под названием «Как продать наркотики онлайн (быстро)». При этом на русский название шоу перевели как «Не пытайтесь это повторить».


Подробнее — в новом выпуске программы The City.

Эфир The City от 30 июля

Еще больше о новых фильмах, музыке и премьерах — в нашем паблике во «ВКонтакте»

Подписаться

Новости