Астропрогноз на неделю: Льву нужно инвестировать, Водолею просто повезет

Астропрогноз на неделю: Льву нужно инвестировать, Водолею просто повезет

Всю неделю работает фаза новолуния. Новый лунный месяц обещает удачу тем, кто занимает лидерскую позицию. Зарабатываем за счет интеллектуальных и финансовых инвестиций. Возводим новые и перестраиваем старые отношения в позитивном ключе. Две главные темы на сентябрь — это налаживание международных и личных отношений, а также рост благосостояния. Сатурн в доме здоровья предупреждает об опасности болезней — позаботьтесь о профилактике. Выходные дни особенно хороши для водных и земных знаков.

Овен (21.03–19.04) Решение карьерных вопросов, рутина, выяснение отношений — все это Овен получит с новолунием. Благоприятное влияние новолуния — успех в дальних поездках, образовании, сотрудничестве с теми, кто популярен. До пятницы лучше сосредоточить все свое внимание на работе и личных интересах, не отвлекаясь на «любовь и прочие неприятности». Хорошо бы потанцевать в выходные, когда будет много физической энергии и активные биоритмы. Рикардо Вильялобос, один из лучших диджеев в мире, сыграет свой сет в клубе Mutabor 11 сентября.


Телец (20.04–20.05) Весьма продуктивная неделя как в работе, так и в личной сфере. Новолуние несет энергию прорыва. Карьера меняется неожиданным образом, преподносит приятные денежные сюрпризы. Многообещающее партнерство уже на пороге. В выходные Телец рискует застрять в зоне комфорта, желательно найти компромисс и совершить над собой волевые усилия — развлечься. Рекомендуем концерт Jony в клубе Gipsy. Музыка в стиле кальян-рэп лучшего качества, начало концерта в 23:00.


Близнецы (21.05–20.06) «Несмотря на и вопреки всему» — такой девиз получают Близнецы на новолуние. Великолепный месяц и его первая неделя, чтобы за счет превосходного интеллекта получить ресурс или просто заработать крупный бонус. Удачный и хлопотный период. Помните, что любой процесс занимает время, а исход игры неизвестен до последней секунды. Приложите усилия, проработайте мелочи. К выходным может чувствоваться упадок сил, отключите смысловой поток информации. В Московском театре мюзикла на Пушкинской площади 10 и 12 сентября пройдет показ спектакля «Реверс», постановщики которого вышли из школы Cirque du Soleil.


Рак (21.06–22.07) Начало рабочей недели и выходные дни обещают удачу и прибыль в делах. Среда и четверг принесут осложнения в личных отношениях. В новолуние Рак не слишком силен, чтобы выдерживать эмоциональные выпады в свою сторону. Дистанцируйтесь и будьте отстраненным, хитрым дипломатом. Любые неудачи окупятся в пятницу. Мировые оперные звезды, хор и оратория Генделя в Концертном зале Чайковского Московской филармонии — 11 сентября.


Лев (23.07–22.08) Отличная неделя, мощное новолуние. Есть две успешные стратегии в этот период: либо уйти в отпуск, либо взяться за новый личный проект. В любом случае для Льва пришло время инвестировать. Хорошо вложиться в себя — имидж, знания, развитие. Или Лев инвестирует в людей, которые принесут ему успех. В выходные дни астроклимат способствует решению серьезных деловых вопросов в формате «без галстука». Фестиваль «Форма», объединяющий перформансы, выставку, музыкальные контрасты от якутской электроники до пианиста Дмитрия Баталова, пройдет в пространстве «Басманный двор» 11 сентября. Начало в 11:00.


Дева (23.08–22.09) Делать что хочется, по личному интересу и заработать. Удачный тренд начала осени. Благорасположение планет сулит роман по расчету, успех в инвестировании, приобретение акций или недвижимости. Крупные покупки и успех в переговорах. В выходные дни ожидается праздничное настроение и визиты друзей, хорошо быть вне дома. StandUp Show ТНТ 10 сентября в Зеленом театре ВДНХ позволит голове отдохнуть.


Весы (23.09–22.10) Хорошее время для того, чтобы определиться в личных отношениях. Новолуние в понедельник и вторник склоняет к уединенности. Начало недели хорошо посвятить заботе о здоровье, чуть меньше общаться и чуть больше медитировать. Со среды внутри вас включится лампочка, много предложений, новых проектов, приглашений на свидания. Выходные дни можно смело посвятить любви, забыть про работу, посетить концерт особенной рок-группы «7Б», который пройдет в «ГлавClub» 11 сентября.


Скорпион (23.10–21.11) По-крупному или по мелочи, но Скорпион останется в выигрыше к выходным. Мелкие доходы из разных источников, удачные переговоры, получение финансирования. Любовь и деньги любят тишину. Постарайтесь не афишировать, а просто контролировать все, что приходит в вашу жизнь. Среда и четверг хороши для тайных дел. А выходные дни запомнятся как энергичные и насыщенные приятными событиями. Концерт группы симфонического металла Nightwish из Финляндии пройдет в Crocus City Hall 12 сентября.


Стрелец (22.11–21.12) Высокое окружение и талантливые, влиятельные друзья помогут решить какой-то важный вопрос. Используйте этот период для получения средств, выхода на новый уровень в рабоче-социальных отношениях. Вам везет на случайные встречи, но к концу недели вас могут потерять из виду друзья. Экономьте силы в субботу и воскресенье, возьмите паузу в сердечных делах, забудьте о работе. 11 сентября в «Мумий Тролль Music Bar» выступят любимые «Маша и медведи».


Козерог (22.12–19.01) Долгожданное новолуние в знаке стихии земли укрепит карьерное положение Козерога. Не упустите прибыль, попробуйте инвестировать, поскольку светила обещают успех. Среда и четверг несут зерно ссор с близкими, попробуйте выполоть сорняки недоверия. Выходные дни обещают с лихвой компенсировать сердечные издержки. Хорошее время для личной жизни. Греческие трагедии в Театре имени Вахтангова — спектакль «Царь Эдип» 10 сентября. В постановке задействован звездный состав труппы Виктор Добронравов, Людмила Максакова, Евгений Князев.


Водолей (20.01–18.02) В любви везет, в работе тоже. Вполне благоприятно, если не рисковать в торговых операциях, не брать кредиты. Новолуние принесет ветер успеха, который Водолей получает за счет партнера. Звезды предлагают настроиться на рабочий лад, чтобы использовать хорошие возможности для продвижения. Но Венера будет баловать Водолея всю неделю, до выходных, отвлекая от работы на красоту. 9 сентября в Зеленом театре ВДНХ пройдет концерт «Женский стендап», куда стоит попасть ради этой самой красоты.


Рыбы (19.02–20.03) Если Рыбы попали в запутанную личную мелодраму, то новолуние обещает привнести порядок. Даже самые меланхоличные представители знака будут активны в поисках равноправия во всех сферах. Защищайте свои интересы. Особенно удачны выходные дни, когда можно по-настоящему расслабиться и отдохнуть. В течение недели, а лучше в новолуние порадуйте себя высоким искусством. До 30 сентября в Центре искусств открыта выставка «Импрессионизм и модерн в русском искусстве».

Текст: Селена Фридрих

Фото: Getty Images

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

Новости