Посмотрите трейлер документального фильма о Джастине Бибере

Посмотрите трейлер документального фильма о Джастине Бибере

Amazon Prime Video выпустил первый трейлер документального фильма «Джастин Бибер: Наш мир». Картина расскажет о подготовке музыканта к его первому полноценному концерту за три года, новогоднему выступлению на крыше отеля «Беверли Хилтон». Оно прошло в 2020 году и транслировалось по всему миру в прямом эфире.

В трейлере показали часть подготовки к шоу и личные кадры из жизни музыканта с его женой Хейли Бибер.

Видео: Amazon Prime Video/YouTube

Когда я впервые встретил Джастина, он был подростком, сегодня я вижу молодого лидера.
один из членов команды Джастина Бибера

Режиссер документального фильма – Майкл Д.Ратнер, который снял сериал «Джастин Бибер: Времена года» для YouTube Originals 2020 года и клип на трек Intentions из альбома Changes того же года.

Сам режиссер говорит, что Amazon Studios — это «идеальный партнер для распространения этого вдохновляющего фильма».

Выступление вживую и общение с моими поклонниками при помощи музыки имеет для меня глубокое значение. <…> Этот фильм документирует напряженное и захватывающее время, подготовку к возвращению на сцену в этот сезон реальной неопределенности.
Джастин Бибер

Продюсерами фильма стали Майкл Д.Ратнер, Скотт Ратнер, Кфир Голдберг, Энди Минингер, Скутер Браун, Элисон Кайе, Скотт Мэнсон, Дженнифер МакДэниелс, Жюль Ферри, Ник Демура, Рори Крамер, Джиллиан Халтерман и Рик Фейгин.

Последняя пластинка музыканта Justice вышла 19 марта. Он позволил Биберу стать первым сольным артистом-мужчиной, который одновременно дебютировал на вершине Billboard Hot 100 и Billboard 200.

Фото:Kevin Mazur/AMA2020/Getty Images for dcp

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться

02 октября, 2021

Новости