Что смотреть на Netflix в октябре

Что смотреть на Netflix в октябре

Журнал The Hollywood Reporter выложил список премьер Netflix, которые можно будет посмотреть в октябре.

«Виновный»

С 1 октября

Видео: Netflix Russia/YouTube

В главной роли Джейк Джилленхол, играющий офицера полиции в колл-центре 911. Он отвечает на звонок женщины, которая не может говорить, и догадывается, что она находится в смертельной опасности. Помочь ей может только он. Режиссер — Антуан Фукуа.


«Сбежать от Гробовщика»

С 5 октября

Видео: Netflix/YouTube

В центре картины — три героя, которые оказываются в поместье с привидениями. Они сталкиваются не только с реальными опасностями, но и с глубокими внутренними страхами. Идеальный хоррор для вечера Хеллоуина. Режиссер — Бен Симмз.


«В твоем доме кто‑то есть»

С 6 октября

Видео: Netflix Russia/YouTube

Группу подростков начинает преследовать неизвестный мужчина в маске. Маньяк убивает своих жертв, раскрывая их темные тайны. Режиссер картины — Патрик Брайс.


«Код на миллиард долларов»

С 7 октября

Видео: Netflix/YouTube

Действие мини-сериала разворачивается в зале суда. Создатели Terra Vision, предшественника сервиса Google Earth, теперь хотят отсудить у интернет-гиганта большую сумму за плагиат. Режиссер картины — Роберт Тальхайм.


«Дело семейное», 3-й сезон

С 8 октября

Видео: Netflix/YouTube

Это финальный сезон шоу, в котором герои попадают в руки крупного картеля. Их держат в изолированном монастыре, где Иосиф со своими родственниками начинает выращивать «магические» грибы и называет их FalafeLSD. Режиссер картины — Игорь Готсман.


«Дистанция спасения»

С 13 октября

Видео: Netflix Latinoamérica/YouTube

Фильм снят по роману аргентинской писательницы Саманты Швеблин. Сюжет картины рассказывает о женщине по имени Анада, которая потеряла память. Она обездвижена и лежит вдали от родного дома. И только мальчик пытается помочь ей вспомнить, что произошло. Режиссером триллера выступила Клаудия Льоса.


«Гиацинт»

С 13 октября

Видео: Netflix/YouTube

Молодой офицер из коммунистической Варшавы 1985 года не согласен с результатами расследования убийства. Он начинает собственное расследование, в котором полагается только на себя. Режиссер картины — Петр Домалевский.


«Ты», 3-й сезон

С 15 октября

Видео: Netflix Russia/YouTube

Новый сезон продолжает историю маньяка Джо Голдберга, у которого начинается новый этап в жизни — у него появляется ребенок. Он больше не хочет быть убийцей, однако его соседкой оказывается привлекательная молодая женщина.


«Клыки ночи»

С 20 октября

Видео: Netflix/YouTube

Водитель доставляет молодых девушек на две разные вечеринки, но они оказываются не теми, кем кажутся. Шоферу приходится спасать свою жизнь. Режиссер картины — Адам Рэндолл.

Фото: Unsplash

Еще больше о новых фильмах, музыке и премьерах — в нашем паблике во «ВКонтакте»

Подписаться

Новости