Астропрогноз на неделю: Ракам нужен план Б, а Водолеев ждет встреча с кем-то из прошлого

Астропрогноз на неделю: Ракам нужен план Б, а Водолеев ждет встреча с кем-то из прошлого

Ретроградный Меркурий продолжается, но это не повод отчаиваться. Рассказываем вместе с астрологом, к чему готовиться и чем заняться на этой неделе, чтобы провести время максимально продуктивно.


Общие тренды для всех знаков


Понедельник задорно откроет начало рабочей недели. Растущая Луна привносит энергию подъема — много оптимизма. Но уже со вторника звезды обещают завал дел на работе, да и ретроградный Меркурий разошелся не на шутку. Дела, требующие четкости и последовательности, выполнять труднее. Постарайтесь оптимизировать и улучшить свой рабочий процесс. Четверг станет самым напряженным, но и плодотворным днем. Учтите, что суббота не подходит для романтических свиданий — будет много отказов. Зато хороший день для ЗОЖ. Воскресенье благоприятно для встреч, можно смело мириться и разрешать долголетние конфликты. Это общие тренды для всех знаков зодиака. Но для каждого знака есть особое задание на текущий период.


Что ждет конкретные знаки с 11 по 17 октября


Овен (21 марта — 20 апреля) Важный период для Овна, когда можно и нужно удержать свои позиции в карьере и завоевать следующие высоты. Сейчас идет подготовка к развитию чего-то нового, что даст ростки после ноябрьских затмений. В понедельник — удачные встречи и события. Со вторника по четверг — время перемен, важно высыпаться и заниматься спортом, чтобы энергия Марса не нанесла ущерба. В выходные дни Овен может думать только о любви — не забудьте, что любовь и деньги любят тишину. 11 октября в Театре наций пройдет показ комедии режиссера Константина Богомолова «На всякого мудреца».


Телец (21 апреля — 21 мая) Удачная неделя ждет Тельца, но в понедельник, скорее всего, вы внесете коррективы в свои планы. Много интересных новостей, влияющих на важное для вас будущее. Со вторника по четверг приходят люди и возможности, сулящие прибыль. Вечер четверга и пятница принесут хлопоты из-за друзей. Но выходные обещают этому знаку полный комфорт. 12 октября открывается фестиваль актуальной музыки Sound Up. Открытие пройдет в Театре Маяковского в виде четырех камерных сеансов.


Близнецы (22 мая — 21 июня) В понедельник придется выслушать много противоречивой информации, будьте внимательны и не спешите принимать решение. Середина недели благоприятна для посредничества между системными и индивидуальными запросами, возвращаются старые клиенты и заказчики. Во второй половине недели Близнецы добиваются успеха на любом поприще, если привлекут к своим делам независимых экспертов. Выходные дни покажутся вечностью из-за эмоционального окружения. Бегите в музей, чтобы помолчать и заземлиться. Фотовыставка «Николай Андреев. Мастер пикториализма» проходит в Третьяковской галерее.


Рак (22 июня — 22 июля) В понедельник удачны дела с людьми издалека. Середина недели будет насыщенной, потребуется много сил, чтобы сдерживаться в эмоциональном плане. Хорошее время пролоббировать свою позицию в важном деле. Партнерские отношения проходят проверку, возможно, на юридическом уровне. В четверг много нестыковок — лучше не планировать важных дел, иметь запасной план. В выходные дни удастся отдохнуть по-настоящему. Фотовыставка «Москва. Прошлое/настоящее» проходит в галерее РОСИЗО.


Лев (23 июля — 22 августа) Успех и признание заслуг Лев получит в понедельник. Вторник и среду можно посвятить решению организационных вопросов, многое удается благодаря опыту и квалификации окружения. Вторая половина недели менее благоприятна. Возможно противостояние с окружением, поиски компромисса. В выходные дни рекомендуются спокойные прогулки и тихие увеселения, чтобы зарядиться гармонией осени. До 31 октября проходит выставка «Здесь и сейчас. Современное искусство на улицах городов». Посмотрите по сторонам.


Дева (23 августа — 21 сентября) Понедельник — день ошибок, поэтому у Девы будет много работы по заземлению окружающих критикой. Отличная неделя для положительного решения финансовых вопросов. Возможен карьерный рост, мысли о смене места работы. В четверг и пятницу делегируйте свои обязанности и больше просите о помощи, если не успеваете с делами. Выходные дни вызовут приступ скуки, если не позаботиться о культурном досуге. 17 октября в ДК имени Зуева «Квартет И» выступит со спектаклем «День радио».


Весы (22 сентября — 22 октября) С понедельника Весам станет значительно легче во многих сферах жизни. Придет и новая любовь, и новая должность, но не на текущей неделе. В понедельник благополучно решатся те дела, которые связаны с заграницей и публичными выступлениями. С вечера понедельника до четверга хорошо регламентировать свой день, следовать запланированным встречам, исключить спонтанность. Благоприятны четверг и пятница — дни, когда все решается в вашу пользу. В субботу и воскресенье копите силы на будущее. Желательно придерживаться здорового образа жизни. 16 октября пройдет концерт Леонида Агутина в «Барвиха Luxury Village».


Скорпион (23 октября — 22 ноября) Для Скорпиона удачные дни недели — вторник, среда, четверг, суббота и воскресенье, то есть практически вся неделя. Удаются карьерные решения, выходные дни несут любовь и приятные события. В ближайший месяц возрастут представительские расходы, грядет смена имиджа. В больших делах Скорпиона идет подготовительный период перед экспансией в ноябре. 15 октября в «Известия Hall» пройдет концерт группы «Аукцыон».


Стрелец (23 ноября — 21 декабря) Отличное начало недели, когда Стрельца ждет успех в любом деле. Середина недели пройдет в замедленном темпе, важно соответствовать общему ритму, не забегая вперед и не отвлекаясь от процессов. Отличные новости придут в четверг, сдвинется с места какое-то безнадежное дело. Суббота и воскресенье несут раздражающие факторы, когда окружающие будут нуждаться в помощи и внимании, а Стрелец захочет поработать и побыть в одиночестве. Концерт хип-хоп-музыканта Face* пройдет 14 октября в Adrenaline Stadium.


Козерог (21 декабря — 20 января) В понедельник не ожидайте многого от людей, которые будут далеки от вашей реальности. Практичность и здравый смысл, а также опыт сделают Козерога самым главным. Удачное время для решений — середина недели. Бюджетные вопросы отлично разрешаются в четверг и пятницу благодаря умелому руководству самого Козерога. Субботу и воскресенье можно целиком посвятить любви, а также общению с добрыми людьми. 15 октября в «Колизей-холле» пройдет «Дискотека СССР» — путешествие на музыкальной машине времени.


Водолей (21 января — 19 февраля) Удачный понедельник и много рутины, желание уединиться — со вторника по четверг. Лишь с четверга удастся ощутить себя полноценным Водолеем, который может спасти весь мир. Благоприятное время для любви и встречи с прошлым. Выходные дни сулят творческое вдохновение или удачный шопинг. Антрепризный спектакль «Ловушка для мужа» пройдет 15 октября в ЦДКЖ.


Рыбы (20 февраля — 20 марта) Если проспать понедельник, то можно считать эту неделю весьма удачной для всех дел. Со вторника Рыбам улыбается начальство. В пятницу приедет далекий друг, в субботу и воскресенье ожидаются радостные события. Посвятите вторник и среду служению системе, а в четверг и пятницу — друзьям. Тогда суббота станет днем доброй кармы и подарков судьбы. До 12 октября в кинотеатрах столицы проходит 7-й Московский еврейский кинофестиваль с уникальной программой.

Текст: Селена Фридрих
*признан иноагентом Минюстом РФ

Фото: Getty Images

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться

Новости